Свадьба, венчание, брак
Девочки... как Вам удаётся поддерживать интерес к себе Вашего мужа/мужчины?.. +
Я не жалуюсь, дай Боже каждому, но фантазия уже заканчивается? ?
Я знаю, что он ждет от меня, что ему понравится.... угождаю.... и это приятно. Прихорашиваюсь всегда, удивляю по-разному, иногда блюдо новое, комплимент неожиданный, или что-то новенькое привношу в ночную жизнь. Самое главное думаю, не жить его жизнью, оставаться собой, иметь свои любимые занятия. Начитавшись книг, набралась ума. Особенно запомнилось сравнение Дж. Грея -мужчина как резинка, чем дальше оттянешь, тем больше притянется.
Вот честно, я не знаю что сказать.
Мой на рыбалку уехал на эти праздники, сегодня звонит "домой хочу, соскучился".
Вроде и живем больше 20 лет, а ...и я соскучилась.
Завтра жду, да с нетерпением)
Танечка Ларина
я 30 лет и также.... пристал как банный лист, фиг оторвёшь..
мы еще не так давно в браке, Чтобы Терять Интерес друг к Другу :) Поэтому к счастью пока что такой Проблемы у нас нет.
шопотом- я редко бываю дома...
я ухаживаю за собой и хороша в постели.. мужикам большего не надо)))
главное не пилить
Танечка Ларина
палить надо, но очень -очень редко....
Когда тебя постоянно хотят, поддерживать интерес совсем не сложно
в основном беру тем, что делаю вид, что он умнее, красивее и мудрее.. Пусть он так и думает...
а я через день что нибудь такое натворю что у него или речь пропадает или по стенкам бегать начинает с криками юпитер дай силы не использовать силу хаха
Принимайте его таким какой есть, помогайте в трудностях и... будьте той о ком он фантазирует, заей, кисой, и т. д ну хочет он вас в клубнике облизать...
сама не знаю)
Стараюсь поддерживать себя в форме, но даже после родов, когда сильно набирала вес, муж, скажем так, не обделял вниманием. И сейчас достаточно покрутить бедрами или одеть облегающее платье - если никого дома нет, то может меня "завалить" прямо на ковре. Стараюсь не отказывать в сексе (разве что когда очень сильно устаю) , не пилить его, хотя иногда срываюсь. Правда его вывести из себя почти невозможно. Меня это иногда даже бесит :)
Горькая, oбижаешь мужиков. ухаживаешь - это здорово! А как же поговорить на интеллектуальные темы?
Танечка Ларина
это конечно надо... и не поговорить, а ПОСЛУШАТЬ....