Свадьба, венчание, брак

Девочки!!.. Что будете делать, если к Вашему мужу ( мужчине) будет проявлять явный интерес незамужняя девушка?

а мне-то че дергаться? муж говорит, что женщины-это всегда проблемы, причем, что хочет женщина не знает даже она сама... нафиг мужу чужие бабы, когда дома 3дочки. дурдом мы и на дому можем организовать:)) )
Наталья Гавриленко
Лучший ответ
муж сам отшить сумеет. .
в тыкву ей
Ничего не буду делать, она ж интерес не ко мне проявляет. Сам пускай и разбирается
Первое: "Зачем мне мужчина, который никому не нравится?! " Второе - попробуйте изменить имидж.
наблюдать со стороны и веселиться :) меня это реально будет заводить :)
Проведу беседу с ним.
Незамужних девушек может быть сколько угодно, пока он перед ними выставляется, одна, если она не сумасшедшая, погоды не сделает.
П*
Принцесca ***
злиться буду, как и все.. нервничать.. ревновать. .
Maximova Ludmila
с мужем поговорю на эту тему, и по его реакции пойму - какое воздействие на него имеют эти подкаты.
а дамочку надо бы на место поставить
Я ничего не буду делать. Это муж должен что-нибудь сделать.
Разборки- глупо, ничего не дадут. Если мужчина любит вас- никуда он не уйдет. И разговоры, что можно увести- ерунда. А вот если не очень- тогда разбирайся с девкой или нет- уйдет. Да еще и вам выскажет, что, мол, в его жизнь лезете.
Она получит конкретных люлей от меня)) моего мужа соблазнять низзя, я ренивая)
Разведем ее на секс втроем.
мой быстро всех отшивает
приХляжусь и проконтролирую... .
Было уже такое)) ) одна особа все трезвонила и в ВКонтакте добивалась встречи. А он отнекивался, как мальчик. Посмеялась и все)
ничего. абсолютно ничего. но трахать мужа буду чаще. на всякий случай
S L
я ей морду набью... .
Если не замужняя, значит никому не нужная). Ничего не буду делать.
ничего
Такие сельские ответы, даже за державу обидно. .

Спрос диктует предложение, если кратко )
в жбан дам... будет потом срать по углам... .
отвлечь нужно своего мужчину, а то уведут
Zhazira Nadyrbekova
попала ты, Оксана
Проявить интерес к ней, да так, чтобы больше к женатым мужикам у нее этого интереса не возникало!! !
Кричать, плакать, посыпать голову пеплом, рвать волосы на голове соперницы, Вы это хотели услышать, можно так делать если девушка дура и если хочет парня потерять, а если с головой все хорошо, то она просто не обратит внимания, а если все зайдет далеко, просто сделает так чтоб парень начал ревновать, так сказать "что б в нем проснулся Оттело", а как Вы знаете мужчины жуткие собственники, поэтому Вас он не покинет!
К моему постоянно проявляют, работает в офисе а там таких заработавшихся не замужних навалом!! ! Он мне говорит что их то много а я такая одна!! !
поговорю с этой девахой .
ничего не буду делать, все от него зависит, если поведется то фиг с ним, пусть катится, мне бабники не нужны. А если даст отпор - то буду уважать его больше
Наблюдайте за своим мужчиной. Нормальный мужчина не будет поддерживать ее интерес
К**** Aisina
Доверяю, но проверяю)
Буду с интересом наблюдать за его реакцией.