Было такое много раз.
Особенно одна противная тетка пыталась усердно строить ему глазки)))))))) .
Ничего не делаю.
Он же со мной и жена его я.
А ей простите только и остается, что глазами хлопать))
Свадьба, венчание, брак
Что будете делать, если с вашим мужем у вас на глазах будет флиртовать симпатичная девушка ?
посмотрю на его реакцию и сделаю выводы)
Наблюдать ))) А потом пускай дома эта девица матурбирует и завидует ))
Какая бы я интеллигентная ни была, после первого предупреждения она получит в морду.
посмотрю, как лихо он от нее слиняет. мой муж чужих тетек не признает, даже молодых и красивых. дикий.. . но симпатичный )))
просто понаблюдаю. не каждый день такое кино показывают ))
я посмотрю сначала на нее
потом на него
будет интересно посмотреть, как он поставит её на место при мне
потом на него
пожалею девушку за отсутствие мозгов.
Логика ей чужда, если она надеется на что-то от моего мужа в моём же присутствии.
подожду пока закончит, я уверена в своем муже и в наших отношениях
За шкирку.. . и домой!)))
Анастасия Ляпина
Мужики этого не любят, но мечтать не вредно. Я порой тоже так хочу сделать.
Подыграю ему (сделаю вид, что я - его сестра и приглашу в дом для знакомства со свекровью))))
Мне нравится смотреть на реакцию мужа, когда это происходит на моих глазах! ))))))
"Не виноватый Я!! ! ОНА САМА ПРИШЛА!!! ")))))))))) Когда симпатичная БЕСИТ, но не обидно! А вот когда в кафе пьяная тетка старше мамы и в четыре раза больше нас обоих?? ? Вот что тогда делать?? ? ))))))))))))))))
Улучу момент, подойду к ней и скажу-Я вас умоляю, не давайте ему в долг денег. Он обязательно попросит, я же вижу. Он всем здесь уже должен. И опять все проиграет или пропьет. Сами мы все в кредитах, да и на лечение его туберкулеза все больше денег уходит.)))) ) Посмотрим, как она после этих слов ему глазки будет строить)))
поставлю девушку на место. если понадобится попорчу ей картинку
Улыбнусь!!!! -При живой то жене!!!! Думаю, что у симпатичных тоже есть совесть!!!!
Ничего не буду делать, Флирт - это глупое поведение женщины, пусть муж посмотрит какая у него умная жена.
Если сил хватит не оттаскать ее за волосы по асфальту, то начну вовсю приставать к своему мужу, предложу ему уединиться в темном углу и т. п.
а еще можно при нем пофлиртовать с другим мужчиной...
убью гада на глазах симпатичной девушки) шутка
ничего не буду делать, постараюсь не заметить
Как бы девушки ни хотели показаться уверенными в себе, их это задевает и выводит. Ну так может перестать строить из себя таких неотразимых и непобедимых, подойти к этой легкодоступной и объяснить, что пора бы уже и убраться ей подальше. Если не поймет, набить. Только не в обществе, конечно.
Радоваться буду! Чему? Тому, что сделала неплохой выбор!
супер вопрос) )
только тщетно все, муж уже телефончик симпатичной девушки в кармане спрятал)
Подойду к нему, возьму под ручку, девушке представлюсь, все с улыбкой)) ) И пусть флиртует с нами обоими))
пусть присоединяется, третий не лишний, третий - запасной!!!
Сначала дам шанс, а потом по роже.
Людмила Рудакова
злюка)))
пусть флиртует, любит то он все-равно меня. Значит обломается
Подойду в морду дам, ей.
ничего, у меня нет комплексов я всегда буду знать что я лучше, а если даже он на неё поведёться так нафиг мне такой муж пускай валит я себе другого найду слава богу это
не проблема!!
Если муж на неё ни как не отреагирует, то мне наплевать, а если нет тогда дам мужу понять что я уже вижу и мне не приятно, а потом не знаю....
Так ей и надо....
Я более чем уверена в себе, поэтому пусть флиртует.
главное чтобы он сам не флиртовал...
промолчу и не подам вида что мне не приятно, а дома поговорим по душам и выясним вопрос. зачем на людях показывать свою не воспитанность
да пускай флиртует, мой муж так сильно меня любит, что даже не заметит её....