Свадьба, венчание, брак

А вот чтобы вы делали, если бы ваш муж вам нечаянно набрал на мобильный во время....

ну вобщем вы бы услышали, как муж шалавёшку какую то трахает, ваши действия?
G*
Galchonok *
один такой муж поговорил с любовницей и не выключил телефон. окончание истории услышала жена.

потерял бизнес, квартиру в центре ( все было ее) . съехал на задворки.
Malina Malina
Лучший ответ
пущай мальчонка развлекается.. . природа берет свое...
не рассказывайте ему про звонок. но вам стоит задуматься, что делать, чтоб муж не гулял.
Galchonok * Да это давно уже было, а что делать то? чтоб не гулял?
Знаете как обьяснил мне? А вот так-Типа мужиков иногда тянет на что то поганенькое, вот они и трахают чо попало))
Смех короче и грех))
трахает случайно)))))))))))))))))))))) ) смешнее не придумаешь! а уж про шалавешку и подвано... вспомнились слова Гребенщикова.. .
***********************
И женщины те, что могли быть как сестры
Красят ядом рабочую плоскость ногтей
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят бл*дей))) )
Galchonok * )))))))))))))))))) не трахает случайно, а набрал мне на мобильный)))
Почему шалавёшку? А может королевну!?
давай давай не подкачай! а потом бы отпилила бы рога .по самые помидоры .
Galina Nesterova
Что он делал случайно? Изменял вам или звонил. Я бы разбиралась с мужем...
Galchonok * Позвонил, просто по дурацки добавила.
Смотрели фильм Такси, не помню, какая часть. а ведь и не скажешь, что в машине девушка рожала.
**
****** ******
Galchonok * Прошу прощенья, что я не поняла нифига)))
Первое, я бы собрала вещи, ребенка, деньги (имеющиеся) и уехала к маме. Потом, немного отойдя, поговорила бы с этим засранцем. Но, не знаю, смогла бы я дальше жить с этим человеком? Который изменил один раз, изменит и второй.
Galchonok * А вот у меня нет мамы. И ехать некуда, квартира моя. А по поводу измен Вы правы, один раз изменил, так дальше и будет наверно.
а точно именно это? может это Ваша бурная фантазия? или она так отчаянно стонала? )))
Galchonok * Ага, стонала пипец)))
а вы уверены, что он это сделал именно нечаянно? как узнаете ответ на этот вопрос, тогда и решите что делать
a moget eto ne on sdelal sluchaino, a ego ljubovniza? moget ona razriv provoziruet??? genshini - oni ta-a-akie kovarnie....
a ja, navernoe ne smogla bi s takim git, po-krainei mere bligaishee vremja
не знаю... взвесила б наверное как мне жить лучше с ним или без него. И исходя из этого действовала или бездействовала....
Tanya Shor
Приходит муж домой на утро, а у дверей стоят чемоданчики и замки все поменяны на новые! За случайности нужно платить, причем очень дорого!
Galchonok * Прям так резко? а как же дети? А если он просто .. сунул, вынул, и побежал домой бегом с цветами.. к любимой жене.. а с той, так.. расслабился, как все мужики типа делают....
Я бы сделала то же самое, а вечером после ужина, все гладила и гладила бы рогатую макушечку. А в карманчик на следующий день обязательно положите ему презерватив!
Zarema Asanova