Свадьба, венчание, брак
А вот чтобы вы делали, если бы ваш муж вам нечаянно набрал на мобильный во время....
ну вобщем вы бы услышали, как муж шалавёшку какую то трахает, ваши действия?
один такой муж поговорил с любовницей и не выключил телефон. окончание истории услышала жена.
потерял бизнес, квартиру в центре ( все было ее) . съехал на задворки.
пущай мальчонка развлекается.. . природа берет свое...
не рассказывайте ему про звонок. но вам стоит задуматься, что делать, чтоб муж не гулял.
трахает случайно)))))))))))))))))))))) ) смешнее не придумаешь! а уж про шалавешку и подвано... вспомнились слова Гребенщикова.. .
***********************
И женщины те, что могли быть как сестры
Красят ядом рабочую плоскость ногтей
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят бл*дей))) )
***********************
И женщины те, что могли быть как сестры
Красят ядом рабочую плоскость ногтей
Хотя уверяют, что видят бл*дей))) )
Galchonok *
)))))))))))))))))) не трахает случайно, а набрал мне на мобильный)))
Почему шалавёшку? А может королевну!?
давай давай не подкачай! а потом бы отпилила бы рога .по самые помидоры .
Что он делал случайно? Изменял вам или звонил. Я бы разбиралась с мужем...
Galchonok *
Позвонил, просто по дурацки добавила.
Смотрели фильм Такси, не помню, какая часть. а ведь и не скажешь, что в машине девушка рожала.
Galchonok *
Прошу прощенья, что я не поняла нифига)))
Первое, я бы собрала вещи, ребенка, деньги (имеющиеся) и уехала к маме. Потом, немного отойдя, поговорила бы с этим засранцем. Но, не знаю, смогла бы я дальше жить с этим человеком? Который изменил один раз, изменит и второй.
Galchonok *
А вот у меня нет мамы. И ехать некуда, квартира моя. А по поводу измен Вы правы, один раз изменил, так дальше и будет наверно.
а точно именно это? может это Ваша бурная фантазия? или она так отчаянно стонала? )))
Galchonok *
Ага, стонала пипец)))
а вы уверены, что он это сделал именно нечаянно? как узнаете ответ на этот вопрос, тогда и решите что делать
a moget eto ne on sdelal sluchaino, a ego ljubovniza? moget ona razriv provoziruet??? genshini - oni ta-a-akie kovarnie....
a ja, navernoe ne smogla bi s takim git, po-krainei mere bligaishee vremja
не знаю... взвесила б наверное как мне жить лучше с ним или без него. И исходя из этого действовала или бездействовала....
Приходит муж домой на утро, а у дверей стоят чемоданчики и замки все поменяны на новые! За случайности нужно платить, причем очень дорого!
Galchonok *
Прям так резко? а как же дети? А если он просто .. сунул, вынул, и побежал домой бегом с цветами.. к любимой жене.. а с той, так.. расслабился, как все мужики типа делают....
Я бы сделала то же самое, а вечером после ужина, все гладила и гладила бы рогатую макушечку. А в карманчик на следующий день обязательно положите ему презерватив!