Свадьба, венчание, брак
если бы муж нечаянно набрал вас по телефону, не заметив этого, разговаривая в гостях у друга, стали бы вы подслушивать?
Да.... а че нет то ...такая удача))
Нет, не стала бы. Это идёт вразрез с моими принципами, аналогично не вскрываю письма, приходящие на имя мужа.
не специально.
конечно! но он и вне дома тоже молчун, так что не интересно.
у моего часто так случается)
раз 5 скажу "алло", да отключусь, что там слушать?)) ) ничего интересного)
Конечно..)) ) Меня поставили подслушивать, а я еще и подглядывала...)))
с удовольствием...
Недавно у моей подруги была такая ситуация. Муж-идеал, симпатичный, весь в доме-весь в семье, зарабатывает прилично. И вот такой звонок. Едет он в машине с какой-то девушкой. Разговорчики как бы не о чем. а потом он и спрашивает-ты У МЕНЯ голодная? Пипец.
каюсь-да! и не я это предложила? ! Сам позвонил))) )
...но услышанное -тайна.
А он постоянно так делает. Сначала скидывала, потом кричала, что может услышит, подом ждала, что может заметит. Тупые разговоры слушать не интересно было. Просто я знаю о чем он говорит.
а у меня так и случилось. я маленько подслушала и положила трубку.
О да.. ) Конечно буду, чея левая что ли))
Да, я бы стала слушать и слушала)) ) Потом сбросила, конечно.
Нет! Главное в семье доверия!!!!
конечно
Ну, ничайного чуток послушала и бросила
вряд ли там что услышишь. . мой как то набирал - одни помехи
да, стала бы=)