Свадьба, венчание, брак

Вот у вас так бывает? Я дома в грудным ребенком, а муж пошел в гости к друзьям. Это нормально?!

У нас такое бывает) Я спокойно отношусь, лишь бы не зачастил) Не переживайте, ребёночек подрастёт, муж и Вас отпустит в гости к подругам)
Асима Оспанова
Лучший ответ
Нет, это неправильно. Это элементарный эгоизм со стороны мужа. Исправить можно одним-в следующий раз вы идёте в гости к своим подругам, а он сидит с ВАШИМ ОБЩИМ ребёнком. Или тогда уж ОБА сидите дома, пока малыш не подрастёт. У меня было именно так. Или друзья приезжали к нам.
Нет, это не нормально.
у нас такого не бывает - если мы куда-то идем - то вместе - а детей (у нас погодки) - бабушке.
Оля Одутова
вполне. да и все вместе могли пойти. ребёнок в коляске прекрасно поспит, что за проблема....
нет у меня так не бывает мы всегда ходим вместе-нам просто интересно
нет, не нормально)) ) либо сегодня он идет - ты сидишь, а завтра - меняетесь))))
Наташа Nazarova
Нет блин. Он должен задвинуть все свои интересы, забросить друзей и всякую жизнь и сидеть на тебя смотреть круглосуточно.
Нина Лысенко
не знаю как у других, но в нашей семье такое ненормально.
мы всегда вместе, втроем.
Любовь Д_А
для меня не нормально!! ! я тоже хочу в гости к друзьям, а он пусть тоже пару раз посидит!!!
Ирина Шадских ага, а сиськой ребенка тоже он кормить будет, пока ты по гостям ходишь?
Наталья Астап Извини за 2))Хотела коммент написать,стрелка сорвалась на оценку.
Кызжибек Абдыкалык Кызы Зачем тогда обзаводиться семьей, чтобы потом одному по друзьям бегать. Я вообще таких отношений не приемлю, когда муж на мальчишник, жена не девишник. А потом друг у друга смс-ки проверяют.
а ты что хотела чтобы он тебя и ребёнка с собой прихватил?
Нормально. Я своего тоже отпускаю развеяться. Он на работе пашет, домой приходит с сыном сидит, дает мне отдохнуть. Ему тоже отдыхать надо.
У нас так не бывает, но вряд ли вас это утешит.. . Сочувствую, что вам больно и обидно.. . Представьте, что вы сами его к друзьям выпроводили, чтобы он отдохнул, потому что вы его любите и рады за него.. . Ведь, может быть, вам тоже надо будет выбраться куда-то с подругой, и он вас отпустит без упреков.
Ms. Julia
А в гости к друзьям сходить-это грех? А то, что вы с грудным ребёнком, это всё?Это главная причина добровольного затворничества? Не понимаю таких, как вы... В вас уже чуствуется женщина-пила! Сегодня-он, завтра-вы... в гости! В чём проблема-то? А ещё лучше сходить развлечься и отвлечься вдвоём!
Юлия Скворцова
нормально, если это не каждый день
Ему, вероятно. детские крики и прочие подобные вещи надоели. У меня такого не бывает, потому что детей нет. Зато я пережила младенчество младшей сестры. Вот уж действительно ад был! Дома не хотелось находиться. Так что мужа можно понять. Только не ясно, для чего он тогда ребёнка соорудил. :о)
Ольга Рыбачек
это не нормально
Надежда Медхен
Не нормально, всегда ходим в гости вместе. А тем более когда ребенок маленький, не фиг одному по гостям шляться!
Нурида Илипова
нет, я думаю тут должна быть солидарность либо никто либо вдвоем
Людмила Орел
завтра оставьте его дома с ребенком и сходите к подруге...
Это ненормально. Если мальчик не нагулялся, то не надо жениться.
Алена Паршина
честно. ненормально ))) Мужчина также несет ответственность за ребенка как и женщина. Только ругаться себе нервы портить.
а что такого? не сидеть же ему рядом с вами 24 часа в сутки.
пусть развеется чуток
L@ur@ Amantaeva***
А что не так? Что он должен был сделать?
Для нашей семьи это не норма, муж всегда с нами в свободное время, в гости только вместе ходим, вечером всегда рядом. Иногда я предлагаю ему пойти с друзьями в сауну например, он соглашается и забывает... потом некогда... А вот у моей подруги все наоборот, муж вообще не может дома находится с ней и дочкой... дома только ужинает и спит в другой комнате, тк дочь постоянно плачет, ночью часа 3 в совокупности спит... прям так и говорит, что не может дома сидеть... подруга злится.
и как часто такое бывает??? а может было бы лучше, если бы его друзья пришли к вам гости????)))
Olga Kurilova
конечно не нормально! но у меня тоже самое!
мы с мужем по очереди ходим, я к подругам, он к друзьям.. по разочку в неделю!
Было такое, конечно нет!