Свадьба, венчание, брак

Муж пошел гулять с другом,а я осталась с ребенком,это нормально?Кто он после этого?Или это правильно?

Не знаю.. . По-моему это совершенно неправильно.. . Мой муж нимкогда никуда без меня не ходит.. . Если куда-то и идем, то просим бабушек и дедушек с малышкой посидеть. . Нам с бабушками, конечно, повезло... Вы знаете, вообще отдыхать нужно только вместе. . А то получается, что домашнюю рутину вы тяните вместе, устаете, а отдыхаете поотдельности. . Так и складывается впечатление, что вы друг друга только отягощяете, а без друг друга отдыхаете.. . Нельзя так...
Зоя Драган
Лучший ответ
А Вы как хотели? Это семья)
Надежда Фризен
тупо сидеть дома он не обязан. даже вместе с женой.
СК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
Наталья Родина
ну иногда можно... мой тоже пошел в билльярд играть...
Для меня, не нормально и не правильно.
Ты знаешь все зависит от того, чего ты хочешь в жизни.
Если ты хочешь семью - постарайся, чтобы твой муж был счастлив с тобой. Не запретить ему бывать где -либо без тебя, а сделать так, чтобы ему с тобой было что обсудить кроме обеда и проблем с ребенком. Если это получится - у тебя будет счастливая семья.
Если хочешь бороться за справедливость - клейми своего мужа, выявляй у него недостатки и критикуй его, пусть знает как много он делает неправильно. Ты несомненно победишь и будешь права, но уже одна. Даже если он с тобой останется, ему будет лучше без тебя - с приятелем или с любовницей, главное без тебя. Когда он поймет, что ему лучше без тебя, он или сам уйдет или ты его выгонишь. Но семьи уже не будет.
Выбор за тобой.
Анна Горелова
это нормально. в следующий раз ты пойдешь гулять а он с ребенком посидит.
Ирина Кашаева
Кобель он необузданый. По этому поводу есть только одно лекарство-, КЛИН, КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ, Могу только посочувствовать, и настоятельно порекомендовать. А иначе не проучить, и не от учить.
Мужчина должен ощущать свободу. Уважайте его свободу. И нельзя ребенка делать связующим звеном Ваших отношений.
дело житейское. Пусть погуляет, ничего страшного, не ругайся с ним из- за этого, будет только хуже.
Это ненормально. Но многие мужчины этого не понимают. В следующий раз идите вместе с ним, хочет он этого или нет. Он должен знать что женат, и у него есть семья.
Рамзия Сафина
написали тебе много. но поверь ни когда не получится быть вместе ПОСТОЯННО. это несомненно обидно но если на этом зацикливаться то только усугубит положение. Обиды нарастают с годами как снежный ком -из маленького снежка накотается такая глыба, что может придавить с головой. А если твой избранник не всегда делает то что тебе приятно, уж постарайся его тихонечко, незаметно перевоспитать и перенацелить на твои нужды и твои интересы, но боже упаси напрямую конфликтовать ставя перед ним выбор : либо я, либо твои интересы. И вообще ни кому не достаются идеальные мужья, сделать из того полуфабриката, что тебе достался, идеал-это только твоя задача и только тебе её решать.
мужчины же больше всех устают и не задумываются что Вам тоже нужна помощь и немного отдыха, ведь ребенок сил вытягивает побольше чем работа
Надежда Говерт
Всё дело в приоритетах -то, что для человека на данный момент важнее. Значит, для Вашего мужа важнее быть с другом, а не с Вами и малышом.
Мой 7 лет "помогал" друзьям каждый день. Однажды он оставил меня с двумя детьми в квартире с приступом аппендецита. "Друзья" очень хорошо объяснили бывшему мужу, что жена хорошо, а на других тоже можно смотреть. Через 7 лет совместного существования он мне заявил: "Я тебя не люблю, а моя жена ещё где-то ходит", собрал вещи и ушёл. Я осталась одна с четырьмя детьми... .
Моя история есть у меня в блоге.
руками и ногами поддерживаю Каt и Lexsa. Не стоит делать из этого проблему. Пусть пргуляется, развеется, а потом и ты оставив ему чадо пойдёшь на променад.)))
Эгоист бесчувственный!
Dream Sweet
Это - никак, если не стало системой. Завтра оставь ему ребенка и прогуляйся.
Да ничего страшного нет, если один раз встретится с другом, пообщается. Он же не на блядки собрался :) Главное - чтоб это в привычку не превратилось. Главное - доверие и взаимоуважение. Объясни, что тебе тяжело быть одной, ждать его и что ты его любишь. Если он хороший муж - то прислушается!
К сожалению это нормально, как бы мы, женщины этому не сопротивлялись. Потому что мужчины это эгоисты...
Madina Madina
Это вполне нормально, нужно давать мужику свободу
Юл
Юленька`
вот они, проблемы ранних браков.
это, увы, нормально.
страная ты? а что ты хочешь чтоб он всегда был на привязи возле вас. он тоже имеет права ходит гулять. это тоже самое если ты захочешь пойти с подругой погулять а он в это время с ребенком посидит.
я своему разрешаю только не допозна. а когда мне надо куда то пойти так он с ребенком сидит.
Ну че ему еще и ребенка по бамам таскать
Ирина _
Странный муж, может чужой?
Это конечно ненормально.
Valentina -V
Всё должно быть в меру! Кто он? Ваш муж!
Ди
Дианчик.tyu
Нормально, если ты тоже можешь сходить погулять с подругой, а муж пообщаться с ребенком.
Helene Schulz
К сожалению ты не одна такая.. . Эгоистичность среди мужчин очень популярна.
Мне тоже приходилось быть в такой ситуации. Хорошо что я сейчас не замужем больше...
Да, конечно обидно! Но это жизнь, увы и ах! Не забывай теперь ему напоминать, что ребенок вырастет, и тогда ты никем не будешь привязана и пойдешь гулять с подругой куда и когда захчешь. А сейчас - ты мама! Не забывай это и помни, что как бы то нибыло, ребенок всегда для женщины, это для нас смысл жизни!
Анна Горелова А когда ребенок вырастает , а муж уже привык жить без тебя, так как для тебя ребенок - смысл жизни - тогда что, ползти в крематорий?
А вы с ним договоритесь. Скажите ему: У тебя есть косяк. Ты его сможешь отработать только если я пойду погуляю с подружками, а ты останешься дома. Мой муж мне позволяет отвлечься так от детей. Хотя мой муж без меня не ходит. И вообще не надо так часто косячить друг перед другом.
Живите дружно. И счастья вам.
Нет не правильно, помни все мужики сво...
Elena '
да, это номально. Муж тоже имеет право как и ты на развлечения. в след раз оставь его дома с ребенком а сама иди гулять! Главное дать ему понять изночально, что ты не домохозяка запертая в тимнице!! ! А то потом будет поздно!!!
Это не "увы" нормально, а просто нормально. Не надо делать из этого далеко идущие выводы. Вот, если он Вас не будет иногда отпускать, а сам сидеть с дитем, тогда имеете полное право тактично (для начала) ему заметить...
татьяна! срочно домой. мы понянчим, а ты пойдешь погуляеш. не переживай -у тебя все впереди! если пошел гулять твоего разрешения -это нормально! завтра пойдешь ты.
С другом это ничего. Будь начеку вдруг этот друг в юбке?
мужу тоже надо расслабляться. Завтра вы его оставьте с ребенкком, а сами пойдите гулять с подружкой
Раз ушел с другом, то ребёнку в том месте не место, отсюда вывод он заботится о ребёнке