Свадьба, венчание, брак
Ваш муж ходит гулять с другом? Ну или друзьями?
Он вас предупреждает об этом? Допустим вы на работе в ночь, а он ушёл. Во сколько он приходит домой, и как вы вообще к этому относитесь?
Путь гуляет у вас дома, на улицу ни ни..
нет
вот прямо по улице гулять - нет такого. а посидеть с друзьями - это он любит. или у нас дома, или ездит в гости. предупреждает конечно же.
Ходит, гуляет, бухает, когда хочет и с кем хочет, меня не предупреждает. Только мне на это плевать давно. У меня муж для других целей.
Естественно проводит время с друзьями, да я в курсе... по ночам он дома...
да! на поводке я только собаку придерживаю, да и то, в людных местах, а мой супруг разумный и человек, а не пес, может и имеет право сам погулять с друзьями по увлечению! я ему полностью доверяю !
Ну как гулять. В баню или на рыбалку с ночевкой, ездят, когда время позволяет. предупреждает, конечно. Я обеими руками ЗА.
Да на здоровье. Иначе нервное перенапряжение и болезни всякие. Мне это совсем не надо.
У нас друзья общие, так или иначе мы друг с другом все знакомы, но, разумеется, и встречаемся не всегда парой -не вижу ничего плохого в этом. Мой муж домосед, если уж и выехал к кому - на дачу, или в ресторане пива попить или на футбол сходить - то я не дергаю по времени вообще. А если я не дома -то какая мне в -принципе, разница, во сколько он придет, не понимаю.
Очень редко. Предупреждает. Я всегда за.
Мой муж всегда ночует дома. шляться где-то с друзьями подругами у нас не принято.
Давно вас не видела. здравствуйте. да предупреждает.
Нет. Он домосед) И посмел бы он ребенка одного дома оставить...
Мне сложно представить чтобы я работала по ночам, а муж с друзьями гулял. Это история про каких-то не любящих себя и не любимых мужьями женщин.
У меня дом частный и у меня женатые друзья мои неделями тусят от жен подальше