Свадьба, венчание, брак
Устала уже терпеть...Муж каждый день почти ходит гулять с друзьями,а я дома с сыном.какие меры принять все это изменить?
ну это неудивительно, дети нужны только мамам, за редких исключениям, папам, так что терпи, они все такие, (я думаю, что он у тебя еще молодой) в поле ветер в жопе дым, женилка -то выросла, а ответсвтенности никакой
выгнать мужа, будет все то же самое, только никто нервы не треплет.
наверно вы молодые совсем. . вот вам еще и не сидится дома )
зачем такой муж??? срочно поменять мужа....)))
А че ты дома сидишь? Бери сына и иди гулять...
Надо так сделать, что бы он вернулся, а вас сыном дома не было....
никак. мы женаты 15 лет и так нормально живем. Я на него не обижаюсь не пилю.
самой начать гулять
Ну не один, а два варианта.
1-ый как писалось поменять мужа, а так как человека нельзя поменять насильно, то поменять в смысле сменить мужа.
2-ой поменяться самой, сынок подрос, пошёл в детский сад, (самое хорошее время, когда он много часов, как пристроен) заняться собой, как женщиной, внешность, соблазнительность, новые краски в отношениях. Вспомните про ночи, пока друзья не украли это самое важное супружеское время.
Жалуйтесь на усталость и просить дома помочь
Очередь установите. Он ведь не без сил после работы падает, раз с друзьями гуляет. Значит, сегодня он погулял, а Вы с сыном посидели, завтра - наоборот. Если ребёнок не болеет и спит спокойно обычно, можно вместе гулять. У нас так было)))
Или поменять мужа. В любом случае само ничего не изменится.
Ну во первых посмотри на себя в зеркало.. Посмотрела? Всё в порядке с причёской? Что на тебе одето7 Какой цвет лица? Очень классная и эффективная штука - эффект серой мышки! Это когда женщина превращается из домохозяйки, замученной, не выспавшейся в красивую и ухоженную женщину.. Стань немного другой, изменись. . Я понимаю, домашние дела, сынок.. но ты же хочешь чувствовать себя желанной? немного потрудись. .
Тут советуют много.. "пойти гулять, устроить скандал, ультиматумы выставить " глупо и не мудро! Это только усугубит и ещё больше отдалит вас друг от друга. . Всё в твоих руках.. сделай так, что бы у мужа возникло желание.. желание быть только с тобой!
стать независимой
начнешь его грузить, он от тебя уйдет.
поговори со своими родителями, попроси последить за ребенком и сходи, развейся (без мужа естественно)
если такой вариант не устраивает, поставь ему ультиматум. как раз узнаешь, дорога семья ему или нет.
Есть прекрасные слова " Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья. " Вот так ему и скажите, и пусть выбирает.
Если есть куда пойти - соберите чемоданы и идите. Но ему не говорите, куда собрались - пускай поищет, понервничает, подумает.. .
Или соберите его чемоданы - пускай и дальше гуляет, только с монатками.. .
А вообще, нужно серьезно поговорить - вы ведь не чужие люди друг другу, должны найти общий язык.
он просто вас использует для денег вы бросите его и скажите я больше не хочу такой жизни