Свадьба, венчание, брак

Если муж каждый день ходит к маме это нормально?

Юлия Баянова
НЕ НОРМАЛЬНО! Посмотрите по СТС сериал "Воронины" и поймете почему. А вообще лучше молодым семьям жить от родителей подальше, что бы жизнь медом не казалась и капризов не было. Сразу весь инфантилизм рукой снимет и жизнь уважать станут
Айгерим Байгенжина
Лучший ответ
НЕТ!! ! нужно как-то (без скандала) охладить сыновью любовь. каждый день-это ТОЛЬКО МЫ, ЖЁНЫ)))
Если мама помогает материально и нянчит беспрекословно внуков, готовит суп и котлеты с пирогами и вам посылает, да еще сама в гости не ходит... То пусть муж туда ходит хоть 3 раза в день.. .
Это если где то такие свекрови бывают,,,,
маму нужно любить
Да пусть ходит, от него не убудет, главное, чтобы она его против Вас не настраивала. А так, только плюсы - покормит например, и у него настроение хорошее, и Вам готовить не надо. )))
Lisyonok 8888
Наверное ему без неё пока сложно привыкнуть к семейной жизни.. .
Возможно он у неё один, и у него нет друзей..., не у кого спросить совета.
Либо мама болеет, или недееспособна, а у него пока нет возможности обеспечить ей уход другим способом.
Мой постоянно ходит, если не работе, но он у нее один и ей 74 года, нет проблем, пока он ходит, я хоть на компе поиграю.. . Ищите выгоду
Это нормально только в том случае, если мать больна.
каждый день нет, если она не лежачая больная
Диана Ххххх
молодец, что помнит о маме. тем более если она живет одна и ей одиноко.... обычно такие мужчины очень ценят своих жен.
ну... конечно если пр этом он не инфантильный маменькин сынок.
Liliana Nurieva
у каждого своя норма, правил тут нет. Лучше к маме, чем к бабе
вполне.
я б была не против, чтобы мой сын меня навещал почаще, когда вырастет
Если это не отражается на отношениях в семье, пусть себе ходит. А если что-то не так, стоит задуматься.
А это, смотря какие отношения с его мамой у Вас. Ко мне сын практически каждый день заскакивает то один, то вместе с женой. Мы с ней дружим. И она совсем не возражает, что он ко мне ходит, сама ныряет при первой же возможности, а уж по телефону мы с ней не один раз в день поболтаем. И внучки любят у меня бывать. Если у Вас дружная семья, то нормально. А вот если во время этих визитов мама накручивает сынка против жены, то это уже не нормально. Постарайтесь подружиться со свекровью и все у Вас будет замечательно, будете вместе с гости к маме ходить.
А зачем он к ней каждый день ходит? оО
а почему бы и нет
я бы на месте мамы поинтересовалась: чего это он?
Алёна Дуброва
Если мать не больна, то это ненормально. Потенциально возможны проблемы в будущем, связанные с тем, что мать для него имеет гораздо больший вес, чем Вы.
наверно. нет. А вы обратите внимание, как отвечают мужчины-все за.
Не надо наезжать на сыновью привязанность, все мы люди. Поставьте себя на место ЕГО мамы, может, и не будете обижаться. Можно ведь и вместе сходить, правда? И он отвыкнет без Вас уходить, и мама привыкнет вас вместе видеть. Если мам осталась одна после вашей свадьбы, может, ей просто очень одиноко, ведь она привыкла жить с сыном, вот и скучает. К новому образу жизни тоже привыкнуть надо.
Off Page .
Если вы поженились недавно, то да. Мой месяц ходил
Тая Радченко
Вы может быть недавно расписались? Мой тоже около 7-8 месяцев каждый день к маме ходил, потом ничего, сейчас даже в выходные может не зайти.
А фамилия у него не Воронин, случаем?
мой радости не знал когда мы поженились и отдельно жить стали, что он наконец избавился от мамы супер-пупер старой закалки
Клоун Бум
Если жрать охота? куда еще идти?
ходите вместе что б не было сомнений что он унеё
может не к маме? Если честно к маме-то почти нормально.))
Любви дастойна только мать
Ирина Палицына Тогда живите до конца своей жизни только с мамой, девушка на многие жертвы идёт входя в дом мужа а вы на что готовы ни на что проще говорить . У мамы своё место у жены своё .
Каждый день? ! Это наталкивает на мысль, что ваш супруг слишком привязан к маме и не совсем способен принимать решения самостоятельно, а иначе навещал маму раз в неделю, а может и в месяц. Это было нормально. Это являлось бы проявлением любви и заботы о маме. Хотя, если мама тяжело больна или нуждается в постоянной помощи скорее нормально. Нет даже вполне нормально. Здесь осуждать не нужно.

P.S. Может вы имейте ввиду тёщу? ! Если ходит каждый день к тёще значит 1. пытается выстраивать позитивные отношения 2. пытается войти в доверие 3. желает показать, что неплохой зять попался. Это, как психолог вам говорю.
Нина Гагарина А можно Вам задать несколько вопросов? У Вас есть дети? И какого возраста? Вы, как психолог,
считаете, что маму нужно раз в месяц навещать или как сын своей мамы?
smotrja zacem ?
=)))
Главное, чтобы каждую ночь он ходил к тебе. Может он там просто ест.
Мой тоже ходил, но, как оказалось, не к маме: (((
А, вообще-то, это вполне нормально.
navernoe kust hodit