Свадьба, венчание, брак
Нормально ли, когда муж каждый день общается с любовником жены и они дружны между собой?
Ну знаете, нормы то у всех разные. Для большинства неприемлемо, а для них, значит норма.
Конечно. Мож чего посоветуют друг-дружке.
Торт лучше хором есть, чем клевать говно по одиночке.
=)
Для мерзости всё нормально.
что ж тут нормалього, это как секс втроём
А муж-то в курсе что с любовником общается. Если да, то нормальная шведская семья.
- если не знают кто есть кто...
если он незнает что он любовник...
ну если он не в курсе отношений жены с ним, то вполне нормальная и довольно распространенная ситуация) а если в курсе, то возможно что жена (сама того не ведая) дружна с любовницами своего мужа) как то так.
Думаю, что с одной стороны, муж считает, что у любовника жены нет шансов на близкую связь со своей супругой (ведь муж знает этого человека, даже если и не подозревает о том, что этот человек-любовник супруги) , с одной стороны если правда когда-нибудь откроется (если муж не знает о любовнике) , то жене придётся совершенно не сладко, даже если её муж интелегент или провинциальный занудина. Или же просто у Вас появится возможность закруглить без всякого вопроса "левые" отношения, объясняясь любовнику тем. что тот сам понимает, что такого человека, как её супруг, очень трудно найти, и в браке она более менее счастлива9ну, разумеется, если вы от балды завели любовника).
либо извращенец, либо материальный интерес к жене