Свадьба, венчание, брак
а Ваше мнение? Жена обязана заниматься сексом с мужем каждый день, хочет она этого или нет ( мнение моей свекрови)
нет. жена ничего не обязана. если муж хочет секса каждый день, пусть постарается днем, что бы вы его ночью захотели
Екатерина Максимова
А если он не считает что не должен что то делать и как то просить и секс должен быть предоставлен априори?
А при чём тут свекровь? А что муж, это он требует секса каждый день?
Секс должен быть по обоюдному желанию, а не по принуждению, и уж тем более не по советам свекрови....
Елена
Ну, как выпьет , так и требует , а у меня на выпивших , как говорится, не стоит. А по трезвому - телевизор интереснее. Вот так
А ее сын ей каждый день отчитывается, что ли, было или нет? Если он ей об этом рассказывает, то по мордам ему, и на место поставить. А если она сама лезет, то культурно (для начала) послать ее в койку со свекром...
)))) я б не отказалась от такой "повинности" ))).
А свкровь тоже кажный день занималась СЕКСОМ? Ой, ой, ой!
Что-то не верится. У неё, наверно, "мужик" -то был роботом, чай???
Нормальная свекровь помогла бы по хозяйству, пока ребенок маленький.. .
Продукты могла бы закупать хоть, если не воспитала сына, который сам должен понимать, что жену нельзя так нагружать. .
А она советы даёт ((((
Читаю ответы некоторых женщин и удивляюсь - чем они от свекрови отличаются : "а я вот, когда дети маленькими ..."
Все люди разные. Разные темпераменты и характеры. Не надо ко всем со своим аршином.
Да и детки разные. У меня внук - шило натуральное, от него на 20 см опасно отойти, шустрый шибко. Попробуй поделай всё по дому при таком,, да ещё по магазинам побегай
А она советы даёт ((((
Это он что? Мамочке на жену пожаловался или у невестки хватило ума обсуждать этот вопрос со свекровью?
Свекровь вообще не должна лезть в чужую личную жизнь со своими представлениями о жизни. То что в постели - это дело двоих.
А секс без желания - это первый шаг к отвращению. Все должно быть по обоюдному согласию.
не обязана
так и признайся что ты фригидна)))))) )
а то магазины) готовка) ребенок)))))) ) занятость офигеть)))))))))))))
Елена
ну, если кого-то возбуждает запах перегара ежедневный и нравоучения, то ДА!!!!Я ФРИГИДНА. Приличному хоть сейчас бы в объятия бросилась
я тоже так считаю, за исключением болезни, конечно.... нельзя мужу отказывать,.. себе дороже выйдет.
и что, что хозяйство, готовка, ребенок.... Вы что, разваливающаяся старуха что ли?))))
Елена
Ну, не совсем разваливающаяся, но после вторых родов здоровье ещё не восстановилось
Свекровь - она еще и не то может брякнуть)
Глупо)
вот когда он у вас пойдет налево за этим самым сексом - по другому говорить будете
глупая какая то свекровь)) )
ничего она не должна, тем более в сексе
Лет то вам сколько? когда у меня были дети в возрасте вашего, то я не только успевала и по магазинам и молочным кухням сбегать и дома все убрать прибрать и еще успевала шить и вязать и от безделья иногда скучала по работе.... в 25-35 лет для нормальной женщины в современном мире напичканом всякой техникой все это не проблемма.
А секс с мужем- это святое.
Будет вам лет 45-50...вот тогда поймете что секс важен не только мужу.
А секс с мужем- это святое.
пойду подрочу пока жена спит
А с мужем эти вопросы порешать, не, не вариант? Зачем дожидаться свекрови.
Елена
а я её как раз не жду. А мужу уже неоднократно говорила, что не могу я по заказу. Да, и, после домашних дел, ребёнка к вечеру падаешь от усталости
Еще свекровь и правила свои устанавливать будет. Прикольно. Моя так наоборот раньше дурная была, когда мы только жить начали, нам высказывала, за то, что мы дверь к себе закрываем. Нам наверно прям перед ней нужно было.
нет все должно быть по согласованию, и кстати муж должен понимать что жене и так тяжело. а свекровь почему лезет в ваши проблемы? пусть свои дела решает.
Моя мама так же думает. А мы с мужем считаем, что сексом надо заниматься тогда, когда обоим хочется.
Татьяна Таран
А когда одному хочется, а другому не хочется, то что налево идти?
Вот пусть свекровь и занимается)
А со свекровью надо это обсуждать?
Это не жена, это узаконенная проститутка получается.. . Причем бесплатная.
у большинства семей как раз наоборот, муж не занимается с женой каждый день сексом. так что вам повезло наверно.
наверное. у нас по-другому, я хочу каждый день, а муж 2 раза в неделю) но я не принуждаю его) только по желанию)
так ей
Моя мама терпеть не может мою жену, взаимно. Обоим запретил даже намекать на поведение другой. Разборки-разборками, а это моя мама, я умру или убью за неё кого хош, а это моя жена, тока тронь, я её люблю. Вот так.
:))) А мужу тоже не обязательно хотеть? Мама сказала нужно, значит нужно.
советами свекрови тещи можно только жопу подтереть, если конечно вы взрослые адекватные люди.. , если мамочка до сих пор вам ротик вытирает, тогда да... стоит к ней прислушиваться, а то отругает потом
Он что маме пожаловался! ? Ну и ну...
Ты б свекрови мягенько скалочкой по головке стукнула.. .
а она что проверяет сколько у вас в неделю?
Елена
она приезжает к нам раз в год и начинает меня учить жизни
Я понимаю, ну кухню не поделили, ну воспитываете ребенка не правильно это для свекрови нормально. А в постель залезать.... Есть такие пары, что им и раз в год нормально. Всё с обоюдного согласия.
Наташа Кузьменко
Заинтересовал ваш вопрос. Вот, почитайте http://otvet.mail.ru/question/58502246/
Ужасно, что свекровь лезет в вашу интимную жизнь! ((((
Жена, конечно, не обязана заниматься сексом каждый день, но если мужу надо так часто, а жена не может или не хочет по тем или иным причинам, обязательно найдется другая женщина!! ! Закон моря!
Пусть свекровь и занимается хоть круглые сутки, а молодые сами разберутся...
Я бы выбрала каждый день заниматься сексом, чем каждый день готовить, убирать и т. д. Ведь можно отложить все дела. Необязательно что бы в доме всегда все было идеально, если для вашего мужа на 1-м месте секс. В конце то концов, можно покупать готовые блюда.
Елена
Да он столько не зарабатывает, чтобы покупить готовые блюда )))) И вряд ли когда то будет
только если сама хочет
В этой жизни НИКТО НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН! Все это вопросы совести, порядочности и личных установок... И, еще, ДУМАТЬ надо, на ком жениться и за кого выходить замуж!...
дом, готовка и ребенок - не повод для отказа в сексе. Свекровь права, не будешь давать ты - будут давать другие.
Елена
то-то я смотрю, что предыдущая давала и дело кончилось разводом , у него появилась ещё и официальная любовница, а у неё тоже
Аля Агаркова
может он на этом помешан, тогда тебе точно в этой семье делать нечего. Для уборки ,стирки и готовки пусть нанимают служанку.
Елена Маковецкая
Какой нафиг секс каждый день? Осточертеет этот муж! Все должно быть по желанию, по "требованию" организма!
Аля Агаркова
Алина, уходить из дома не нужно!!!!это КРАЙНОСТИ! проблему в интернете не решить! в каждой семье свои проблемы, их нужно решать, а не убегать от них! советчиков всегда много, а жизнь одна....мнений на этот счет тоже много, а судьба вашего ребенка и вашей семьи не должна зависеть от мнения собеседниц. Сначала нужно искать компромиссы, пути решения, а уж потом только делать выводы, но в любом случае по подсказкам чужих людей не ломать свою жизнь!
Если честно, странно, что этот вопрос обсуждается со свекровью.. . Лично я думаю, что это бред. Сомневаюсь, что моему мужу понравилось бы заниматься сексом с замученным полусонным бревном. Как в том анекдоте:
- Ты занимаешься любовью со своей женой?
- Нет, я ей мастурбирую.
Наталья Кривонос
Это наверно сынулька пожаловался...
Камила Боброва
Не дай Бог в такую семью попасть: мамаша пристально следит, сколько раз ее мальчик "во взрослого поиграл", а сынуля бежит и жалуется мамочке, что жена у него "игрушку" ообрала....Искренне Вам сочучтвую, Алина. Честно.
если не хочет то конечно нет! зачем такую свекровь слушать!!!!
Да мне вообще кажется что личная сексуальная жизнь супругов не должна косатся ни кого кроме их самих!!!!
Так-так. А муж обязан заниматься сексом каждый день с женой, если этого хочет она, а ему как-то фиолетово и вообще лучше бы у телека полежать?
))) и смех и грех. Таких обещаний в ЗАГСе не дают.
У Вас свекровь под дверью со стаканом по ночам стоит что ли? )))
Какая она у тебя шустрая! Это где так написано????