Свадьба, венчание, брак

Помогите, жена отказывается со мню заниматься сексом. Мне нужно каждый день по 5 раз, а ей пару раз в неделю хватает

Попробуй откровенно поговорить. У меня такая ж проблема. Я не смотря на усталость и большую кучу дел хочу всегда. И днем и ночью. Муж не такой. Вот сегодня набралась смелости и поговорила с ним об этом. Наверное он меня понял. Я привела ему пример, что такие случаи доведут до плохого. Сначала до дрочки. П потом до измены. А я такого не хочу. Пока все не запущено. Надо поговорить Либо просто на просто у вас разные темпераменты. Либо смириться. Либо расходиться. Либо ты не доводишь ее до оргазма. Вот ей и не охота
Анастасия Машковцева
Лучший ответ
Екатерина Зяблова давай мы станем любовниками? ты скажи мужу, если он не одумается, то есть-я
Бред сивой кобылы. 5 раз он может.... давно бы уже пипирка отсохла. ты сам это знаешь.
Екатерина Зяблова Завидуешь, что у тебя нет такого мужа, как я?
Меняй жену и следующую по себе подбирай а то намучаешься ...пока кого нить на свои 5 раз найдешь на стороне
зачем женились? это невозможно исправить. раньше подумать нельзя было?
поэтому Вы потеряли ребёнка, который сидел на заднем сидении?!
Вы работать не пробовали?
Иду с семинара по сексологии. По науке такое количество запросов на секс свидетельствует о психическом нездоровье, в основе которого лежит страх смерти. Так что вашей следующей женщиной должна стать психиатр.)
Екатерина Зяблова Плохо вы на семинарах слушаете. Еще раз можете сходить, послушать лекции.
5 раз в день, я так понимаю ни готовить, ничего дома делать не надо вам, у вас все делает домоработница или вы яу кролик по минуте ..кошмар ...займитесь делом
Открывай кружок " УМЕЛЫЕ РУЧКИ "
Шеф, а работать кто будет?)
у меня есть знакомая, несмотря на нагрузку в виде 3-х детей и злоебучего мужа секса ей все равно не хватает. Притом любит, чтоб хер был большой и толстый, так что если у вас такой, то вам лубовница нашлась
Вам знакомы такие вещи как: возбудители, специальная жвачка?
чем помочь?
Своё очко тебе подставить?
Екатерина Зяблова закрой свою пасть мразь