Свадьба, венчание, брак
Помогите, жена отказывается со мню заниматься сексом. Мне нужно каждый день по 5 раз, а ей пару раз в неделю хватает
Попробуй откровенно поговорить. У меня такая ж проблема. Я не смотря на усталость и большую кучу дел хочу всегда. И днем и ночью. Муж не такой. Вот сегодня набралась смелости и поговорила с ним об этом. Наверное он меня понял. Я привела ему пример, что такие случаи доведут до плохого. Сначала до дрочки. П потом до измены. А я такого не хочу. Пока все не запущено. Надо поговорить Либо просто на просто у вас разные темпераменты. Либо смириться. Либо расходиться. Либо ты не доводишь ее до оргазма. Вот ей и не охота
Екатерина Зяблова
давай мы станем любовниками? ты скажи мужу, если он не одумается, то есть-я
Бред сивой кобылы. 5 раз он может.... давно бы уже пипирка отсохла. ты сам это знаешь.
Екатерина Зяблова
Завидуешь, что у тебя нет такого мужа, как я?
Меняй жену и следующую по себе подбирай а то намучаешься ...пока кого нить на свои 5 раз найдешь на стороне
зачем женились? это невозможно исправить. раньше подумать нельзя было?
поэтому Вы потеряли ребёнка, который сидел на заднем сидении?!
Дрочи.
Екатерина Зяблова
пошел вон
Вы работать не пробовали?
Иду с семинара по сексологии. По науке такое количество запросов на секс свидетельствует о психическом нездоровье, в основе которого лежит страх смерти. Так что вашей следующей женщиной должна стать психиатр.)
Екатерина Зяблова
Плохо вы на семинарах слушаете. Еще раз можете сходить, послушать лекции.
5 раз в день, я так понимаю ни готовить, ничего дома делать не надо вам, у вас все делает домоработница или вы яу кролик по минуте ..кошмар ...займитесь делом
Открывай кружок " УМЕЛЫЕ РУЧКИ "
Шеф, а работать кто будет?)
у меня есть знакомая, несмотря на нагрузку в виде 3-х детей и злоебучего мужа секса ей все равно не хватает. Притом любит, чтоб хер был большой и толстый, так что если у вас такой, то вам лубовница нашлась
Вам знакомы такие вещи как: возбудители, специальная жвачка?
чем помочь?
Своё очко тебе подставить?
Екатерина Зяблова
закрой свою пасть мразь