Свадьба, венчание, брак
Почему муждчинам нужно каждый день хоть 100 г. спиртного?
Водка ежедневно необходима алкоголикам или по меньшей мере бытовым пьяницам.
Елена Синеглазова
Вы, похоже, близки к истине
Не всем, только алкашам.
с того и начинается сначала пьянство-потом алкоголизм.
Снять стресс и поддержать сердечную мышцу....)))))))
Не знаю, не сталкивалась.
так это просто пьянчужки какие то...
моему не нужно
у нас бутылка пива может месяц в холодильнике стоять - никто не притронется
чисто по настроению
обычно не надо спиртного)))
в моем окружении почему-то почти все представители М пола непьющие. интеллигенция. мля..)
Думаю, это называется не мужчина, а алкоголик. Вы термины путаете.
Если только алкоголикам надо каждый день. У меня ни муж, ни папа не пьют каждый день.
вы не задумывались почему вас окружают подобные мужчины?
Елена Синеглазова
Ладно, что не совсем алкаши))))
Не будешь пить- умрёшь от инфаркта, будешь - от церроза, так нафига себя лишать удовольствия??
Елена Синеглазова
цирроза. Но в целом мысль уловила
Таня Киц
от инфаркта смерть не такая страшная как от цирроза, когда печень выблевывают за несколько минут до смерти...
..Если у человеке нет в дуще Любовь... знасит 100 г спиртного)))
Елена Синеглазова
порой так и кажется
Я таких не встечала
не встречала таких, может вас окружают алкоголики?
Елена Синеглазова
брату не надо
это алкоголизм мой муж пьёт раз в 2 нед. 1 бутылочку безалкогольного пива и никаких100 грм каждый день
Мы вообще не пьем, и слава богу...
мой прадед, каждый раз перед едой, выпивал 70 грамм водки, и плотно кушал, прожил 98 лет и жил бы ещё,но в марте, провалился под лед, не глубоко, нр в сапоги воды зачерпнул, снял сапоги, вылил из них воду, выжал портянки, обучался и пошел дальше по своим делам, умер от воспаления легких, а если бы вернулся домой - прожил бы ещё дольше
Ну вы даете: ) Это же БРЕД! У меня знакомых много, которые пьют 2 раза в полгода (если типа какие-то праздники) А "1оо г. спиртного в день необходимо" бред полнейший. Может просто отмазка? На мой взгляд конечно))
Глупости какие то) Я бы убежала от человека, которому необходимо выпивать каждый день)
Дух взбодрить
Любовь Лахтина
Никакой, вы в другой категории, а именно СДД
очень жаль что вы встречаете только таких, мой даже пиво не пьет.