Свадьба, венчание, брак
Почему многие женщины забывают, что лифчик – это предмет ниж. белья, и так же, как трусы, его нужно менять каждый день?
Не знаю, мне попадались только чистюли
странный мужчина ) У меня было 30 штук лифчиков и только 5 трусов )) У вашей жены нет белья? Чтобы МЕНЯТЬ каждый день? По 5 белых и черных и цветные и летние и с поролоном и без и кружевные и зимние и с лямками и без )) на пенсии сейчас ношу бесшовные уже, типа маек, под футболку, с широким поясом, чтобы не натирали )) А до пенсии - две полки были в нижнем белье заняты и ночнушки и комбинашки и прочие мелочи быта
Надежда Вохрилина
пахвастуйся заодно какими затычками и в какой паследовательности пользовалась ага народу интересна
Как интересно... Таки проверенные вами дамы не меняют бюстгальтер каждый день? Ужасно.
вы забыли сказать, и обязательно каждый день менять постельное бельё.
и написать нечего, такая осведомленность ))
Главное чтобы вы вкурсе были что рубашки и футболки тоже меняются каждый день))). Один мой знакомый иностранец, как-то сказал. -Кажется русские парни не знают, что человечество изобрело дезодорант.
Кристина Краснова
Само собой, что рубашки и особенно футболки, а еще особвеннее летом - меняются каждый день. А Ваш знакомый иностранец оскорбил всех русских мужчин, а Вы видимо еще и посмеялась над его высказыванием. Что уже даёт задуматься, что Вы за личность. За что вы ненавидите своего отца ит. д.. Я езжу часто в ЕС, и во Франции с Германией в метро я часто встречал такую несусвезную вонь пота (необычного, а очень омерзительного), но при этом даже в голове у меня не рождались мысли, то что эти французы или немцы все такие "вонючки".
Кстати дезодорантом пользуются только в жаркое время года, а так туалетной водой (это строго мужчины). Но то что у Вашего знакомого культура на очень низком уровне, можно даже по этому одному высказыванию определить.
Потому что это не так. Никогда бюстгальтер не был "таким же предметом нижнего белья", как и трусики. Скажем, в прошлом, корсетный лиф не стирали вообще никогда, тогда как панталоны меняли регулярно.
Бюстгальтеры стираются по мере загрязнения, а не каждый день. Если женщина вспотела, например, то, конечно, стирка. А если нет и бюстгальтер чистый, то и стирать его не нужно.
В ответку вопрос: при стирке через день бюстгальтеру максимум через месяц придет конец. Нормальный бюстгальтер стоит тысячи 3. Чередуем 2 бюстгальтера - и за месяц 6 тысяч улетает в трубу.
Готовы платить женщине 6к в месяц, чтобы каждый день видеть ее в свежепостиранном бюстгальтере?
Жазира Сыздыкова
кожа это орган который постоянно работает. пото жировые выделения есть всегда, даже если вы их не видите
Меняйте, кто же вам запретит. У каждого свои физиологические особенности и привычки, так что всех под одну гребенку ну никак нельзя.
мужик, ты чё, кормишь грудью...
Вот удивил! Сам-то хоть понимаешь, о чем пишешь!
Ляпнул гeй)))
Кристина Краснова
За такое утверждение вообще-то отвечать надо, думай, прежде что-то ляпать..., за это и жизни многих лишают.