Свадьба, венчание, брак

Почему многие женщины до сих пор незнают, что в ресторане каждый платит сам за себя и даже часто женщина за партнера..?

.., а ведь не со вчерашнего дня уже такие правила? Зачем же удивляться?
Это лёгкая разминка перед тем, как ОНО сядет тебе на шею...)
Катюшка Силаева
Лучший ответ
Женщина за мужчину? Вот посмешил... ну если этот мужик бомж или альфонс, то конечно.
Или бедный, худой и бледный::) )
Вы и есть тот худой и бледный бедный?::))
Ирина Истомина
вопрос не понятен. если женщина расценивает себя на ступень ниже мужчины- то мужчина как более сильный и властный покупает женщину посредством ресторана, если мужчина чувствует себя хлюпиком не способного оплатить то, что собирается сожрать, то женщина, как существо более сильное покупает этого мужчину.

если каждый считает что он способен сам себе еду купить- то и платит каждый сам за себя.

ну и разумеется, если ктото когото покупает, то это проституция... пусть и завуалированная.

ведь если я плачу за бизнес-партнера, то значит мне от него чтото надо, и я покупаю его лояльность, и партнер не против... если плачу за женщину, тзначит я хочу ее чпокнуть, и женщина готова расплачиваться за такой обед.. . есть единственное исключение- если я плачу за друга- значит у него сейчас нет денег и в след раз он заплатит за меня.
Лиза **********
Да все уже давно знают, что настоящие мужики перевелись. Зачем лишний раз напоминать?
Вера Бондарчук
Мария Венедиктова Это вы со своей эмансипацей перевели их!
Если это деловая встреча, то да.
А если свидание, то нафига мне такой жлоб?
Ага, так РЕАБИЛИТИРУЮТ себя муЩЩины, с которыми никто не ЖЕЛАЕТ ходить по ОБЩЕПИТАМ, а если и идут-то в кулачке у них зажата РОВНО половина суммы заказа)))))))))
Потому ч то американская мода не пользуется успехом. Зачем приглашать в ресторан даму, если она сама должна платить? и без кавалера захочет и пойдёт.
Регина : )
что часто-не соглашусь... но, иногда-бывает.
Анна Инина
...так знают - те, которые априори с альфонсами связываются...
Мария Михеева
Да неужели?? ?
Вот не знала, что постоянно чьи-то правила нарушаю.. . или просто нормальные партнеры попадаются, а не дешевые халявщики)
Мария Венедиктова Наверно Ваши партнеры-Ваши клиенты(которых Вы обслуживаете)
•айсулу Асылбековна• Владимир Иванов, мужчиной вам не бывать.
ну-ну, я бы с таким *** даже не встречалась
В школьной программе такого нет-посоветуйте Миноброзования!
А почему же некоторые мужчины до сих пор не знают, что женщина-то заплатить может, но пусть потом такой мужчина дрочит в одиночестве, наслаждаясь осознанием того, что за него заплатили в ресторане и он пожрал на шару))))
Потому что знают, что если сама за себя платишь, то точно не дашь...
Я например знаю о существование мужчин-альфонсов, но не хожу с такими по ресторонам, для меня они тряпки.
блин.... а я вот тоже не знаю....
Aykorkem Bagytzhanova
Fashionista Shy Powerpuff Girl Ну вот, хоть что-то полезное узнала на ответах.
не ну это уже слишком! вы меня простите но это не по мужски, зачем же тогда в ресторан идти если у вас нет денег? идите тогда в кафе мороженное
Fashionista Shy Powerpuff Girl Если у женщины есть, то можно идти. Это не я придумал, это современные правила. Хотя и сожалею.
Так вы перед походом в ресторан предупреждыйте, и вам недадут:)
Потому что общество у нас патриархальное, женщин устраивает, что за них платят, мужчин - устраивает за что они платят. А вы наверное феминистка))
Galya Boss
мужиков нет. я не плачу за себя. мужчина не в состояние заплатить за девушку, что это за мужчина тогда. вымерли как динозавры .вам точно одному придется долго. от таких бежать нужно, платить ещё за мужика. с каких пор такое было, и не будет такое .
Читаешь такие вопросы и начинаешь себе завидовать... что рядом таких мужичков нет.
Ох уж эти люди нетрадиционной ориентации - и здесь они!
Bou = =
охренели совсем, может тебе ещё за секс заплатить? :-))
жадина.... непозавидуешь твоей жене.... нестала отвечать по сути, многие выразились... вполне конкретно...
Девушки, поддерживаю Вас полностью! Мельчают мужчины...
Катюшка Силаева Пардон, а может "блядчают" женщины? ))
А я и сам не знал. Мне допустим приятно угощать девушку!!!
•айсулу Асылбековна• Это означает, что Вы - воспитанные молодой человек и умеете себя вести!