нужны мужчинам для отношений и семьи?
Не может понять, почему мужчина придя домой, хочет получить терелку борща и спокойствие, а не очередную фазу ерархической борьбы.
То есть, любить то её можно, но, жениться нет. Только попробовать и понять, что морки с ней очень много, а толку в лучшем случае ноль, чаще в минус.
Женщины интересуются, почему мужчины любят одних, а женятся на других. Объясняешь.
Всё равно не могут понять, ищут причину в мужчине. Мол, лур, неудачник, не может сделать женщину счастливой.
И да, мож вообще не стоит объяснять, проще отмораживаться от задающихся подобными вопросами?
Свадьба, венчание, брак
Почему многие женщины не понимают, независимые женщины с карьерными амбициями нужны работодателю, экономике, но, не
Ну это уже " карьеристки " они привыкли по головам мужчин идти к цели, за бесплатно, они верят в свою востребованность, у них слишком завышенная самооценка, а такая поверь мне на слово !! дефектны к семье, они будут пытаться доминировать в семье, а это неуважение к мужчине. Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней. женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам . японская пословица . Так же первые шаги должна делать сама женщина либо девушка, им же важно от кого родить, не спроста они красят губы глаза, яркие одежды, туфли, сумочки - это еще раз подтверждает, что отношения для них это главная цель в жизни..
Не надо из своих неудач распространять выводы на всех.
Гульдана Бутаева
А если очень хочется?
Тебе не угодишь, сидит дома-бытовая проститутка, зарабатывает-не нужна для семьи)))
что значит "многие", Вы что статистику собрали? Многим мужчины не страшна зависть и ревность, наоборот, они гордятся успехами своих женщин, к тому же большинство успешных женщин спокойно могут и дома все успеть и борщ в том числе ))) не повезло лишь лично Вам, ну и живите себе с неуспешной... кто вам запрещает??? не переживайте за "многих", следите за собой и все
Мой муж сказал "Я себе жену искал, а не кухарку"
Т. е. женятся только на домохозяйках? Я уточнить....
Гульдана Бутаева
Женятся на разных, но, для жизни и семьи больше всего подходят серые мыши. На них женятся и статусные мужчины. чтобы не привлекать излишнее внимание и лузеры, которые твёрдо знают себе цену и пытаются прыгнуть выше своей головы.
А яркие, красивые женщины чаще всего остаются одни, либо, идут по рукам. Красотой можно привлечь, но, не удержать.
Правда? А что же тогда мужчины изнывают что их жены не работают пока в декрете сидят? Или что недостаточно много зарабатывают?
А домохозяек сидящих и/или сидящих с детьми называют содержанками и бытовыми проститутками....
Гульдана Бутаева
Это происходит тогда. когда баба считает, что мужчина ДОЛЖЕН и мужчина не чувствует равноценной отдачи своим вложениям.
Женщине амбиции, независимость и карьера нужны ДЛЯ СЕБЯ, а не для брака.
Для того, чтобы она могла при желании послать на йух мужика, который ей будет втирать про серых мышей и еще какой-нибудь бред и трясти с нее борщ. Послать и содержать себя и детей самостоятельно.
А серым мышам без амбиций остается сидеть и ждать подачек от мужа и лишь надеяться, что он будет добр, верен, не будет над ней морально издеваться и не бросит ее ради другой.
Правда где то посередине, ведь если девушка будет только борщи варить, тебя ждать дома, ты же сам потом убежишь к карьеристке....
Было б так - все мужчины бы сказали женам - сиди дома, вари борщи, воспитывай детей. Многие дамы обрадовались бы. А мы все ходим и ходим на работу.... А если хорошо работаешь, то и карьеру какую-никакую потихоньку сделаешь, что же отказываться от повышения? Хочешь-мышку-норушку - создай ей возможность нормально содержать норку.
Вопрос только один- почему бы и не любить этих же самых прекрасных "домашних" женщин? Зачем любить-то других?
Типа он работает, а она карьеристка. Сейчас по моему проблема "борща" уже не стоит так остро. Может у мамы покушать его с подобающими почестями и соответствующей подачей.
Если тебе такие женщины не нравятся, не значит что все мужчины с тобой солидарны.