Свадьба, венчание, брак
И все таки , почему многие женщины не понимают, что для 45-летнего мужчины пару может составить максимум 25-летняя?
многие 45-ти летние мужчины не понимают, что пару могут им составить минимум 25-ти летние..
не судите людей по себе
если мужчина богат - 17 лет самое оно! А в простой жизни старый пердун не нужен
Всё просто. Неопытные дурочки как раз то, что надо мужику с угасающей функцией. Ему же напрягаться не надо. А женщины -ягодки в этом возрасте очень много знают, умеют и могут дать 100 очков молодухе вперёд. Только мужики это понимают ...потом, когда у женщины появляется молодой и горячий парнишечка.::))
И не только женщины. Этого и природа не понимает.
Идеальный расклад - я - за!!!!
ну если только для того чтобы она среди подруг хвасталась: "а вот мой дядечка... " они вас так и зовут среди своих свертстников)))))))))))))
ну 25 -летняя точно может составить пару 45-летнему, а вот нужен ли он ей в 45 лет.. . ей секс регулярный нужен, а у него стоит через раз в лучшем случае.. . ну если только у него денег не мерено.. . а она секс не любит
Аксукент-1 Емханасы Аксукент-1 Поликлиника
ну вы Катенька загнули, чтож вы всех то под одну гребенку, многие и в 45 по семь раз в день, имеют и жену и любовницу, так что у всех по разному...
Потому что знают, что через десять лет стоять уже не будет у него, а им секса все еще хотется будет.
у тебя видмо это больной вопрос, комплексов тоже видимо много
А почему многие старички-извращенцы не понимают, что надо искать женщину своего возраста, а не приставать к молодым?
Ведь впоследствии это будет не семья, а уродство.
если мужчина как личность не состоялся тогда да ему нажна 25 лет. , а лучше 18 лет. девушка, и желательно анорексик., дабы ею хвастаться, потому как более и похвастаться не чем.
в 90 ые мужики в красных пиджаках друг перед другом выставлялись--чья моложе и худее.
Как говорится, тебе столько лет, сколько твоей женщине. Перефразируя - если успел оббрюзжать к этому возрасту - молодой с тобой будет скучно.
Он ей дает возможность пользоваться своими деньгами, а она своим молодым телом. Это обыкновенный бартер.
гыыыыыыыыыыыыыыыы.... я и в 30 лет не хотела 45-ти летних мужчин! потому, что от их всех исходил какой-то очень тонкий запах, который я чувствовала.... хотя они все были достойные и ухоженые люди....
и что же ты будешь делать с ней . когда ей будет сорок пять, а тебе 65, будешь следить за каждым ее шагом, потому что сам то уже ...
Azharik Kystaubaeva
Он будет искать ещё одну 25-ю дурочку::))
На самом деле твой вопрос звучит так. Мне нравятся 25 летние, а мною почему -то заинтересованы женщины постарше.... че делать что бы жениться на 25 летней. :-))))
Людмила Савинская
Супер!!!!
А мне кажется, что если женщина мужчине в дочери годится, то это попахивает скрытыми комплексами. Со стороны мужчины - латентной педофилией, со стороны женщины - комплексом Электры. Конечно может быть все и проще, мужчина настолько неуверен в себе, что ищет женщину, заведомо слабее и на пару ступеней ниже себя (мужчины) стоящую, вмето того, чтобы искать ровню.
Оксаночка ;;@"@"
Вы правы.Психологи так и считают.
они пока сами до этого возраста не дойдут = не понимают) а по мне так состоятельный мужчина лучше, чем бедный студент какой-нибудь
Елена Попова
Совсем не каждый мужчина в 45 лет состоятелен.
Я сам не понимаю.
я б стаким была только из за денег и богатства, бедный дурак или простой бедняк мне нафиг не нужен, лучше уж молодой да красивый....