Свадьба, венчание, брак

Почему многие женщины в случае измены говорят другим мужчинам: "Да подожди, не спеши разводиться, может все уложится,

зачем семью разрушать". То есть мужчина должен сидеть сложа руки, пока его жена гуляет на стороне и перебесится?
Потому что женщина обычно сторонник компромисса и нацелена на то, чтобы сохранить семью. И в обратной ситуации (которая бывает гораздо чаще - когда муж гуляет) нередко жена терпит, прощает и ждет, пока перебесится.
Татьяна Панченко
Лучший ответ
женщины же сидят так, и ничего, не плакают) . Раз ты взвалил на себя такой груз как семья и брак---будь бобр) -не руби с плеча, ищи причины, ищи выход. . А то все хотят в браке клубничку срывать, а проблемы решать никто не хочет) . ПОшли вместе---идите до конца
Олеся Шнайдер
А если мужчина гуляет?
От добра добра не ищут!!!
Яна Ульянова
говорить и советовать вам могут что угодно, но решать что делать и как жить будете только вы.
Елена Чупейда
Женщины то ждут)... кто не хочет ждать, разводятся.... а те, кто ждали могут дождаться чего хотели, когда супруг наскачется, и живут поживают. А некоторые вообще смиряюься и принимают ситуацию.... Так вот и вам советуют. Не хотите ждать.... разводитесь.
Мужчина не должен был вообще допустить такой ситуации.
Мужчина изменяет для остроты низменных чувств, для разнообразия, не исключаю тот факт, что его супруга чего-то недодала. Но если изменяет женщина это повод задуматься. Поговорите с женой, спросите чего ей не хватало. А дальше по ситуации. И помните, разговаривайте с любимыми людьми, тогда жить становится легче!! ! Дай Бог Вам счастья и семейного благополучия!!!