Свадьба, венчание, брак

Бедные мужчины, многие женщины продолжают каждого заговорившего с ней мужчину рассматривать как будущего мужа. Почему?

боже, сколько волчиц! я женат, в магазине спрашиваю у кого то времени, потому что часы забыл и....
Ну не совсем так. но ты недалек от истины. По любому они прикидывают, прицениваются. Я думаю здесь много причин. В первую очередь твое поведение. Может ты делаешь что-то, что заставляет их присматриваться к тебе? Интригуешь. Во вторых женщин намного больше. Я когда в маршрутке еду иногда из интереса считаю кол-во мужчин и женщин. Женщин всегда больше))) ) А еще совсем недавно заметила, у меня на работе молодой человек есть. Ничего особенного, обыкновенный. Совсем недавно мы стали жить вместе. Вот никому он до этого не нужен был. Я серьезно. Я з ним года полтора наблюдала. А вот теперь живем вместе, и все мотыги на нашей работе к нему явный интерес проявляют. А я не понимаю, ну почему? С чем это связано? Почему когда он был один, он никому не нужен был? Тоже непонятно. Запаслась линейкой 40 см. буду по щщам лупить неугодных мне коллег женского пола ))))))))))))))))))
Аделя Исхакова
Лучший ответ
очуметь, какой Вы востребованный и офигенски скромный.
далеко не все женщины мечтают выйти за Вас замуж.
поверьте, большинству вообще начхать на Ваше Высочество, окромя совсем безнадежных, кому просто некуда деваться и на поезд они опоздали
Валерия* *
Аслана Мироненко что за бред пишите мне?
скучают наверное!!!
А Вы как хотели? Мужчин мало, поэтому работать надо с каждым экземпляром.
Ну и что, мне важнее в каком качестве её рассматриваю я....
Бедняжки!! ! Прямо овечки в волчьем логове...
Яна Нейман
Те показалось паходу. Просто у женщин голос такой.
Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят!!!
Бедные мы ВСЕ!! ! И чего же так нас всех переклинило....
Черная Мамба
Я замуж не хочу. Бедные женщины, мужчины ещё нас помнят.
Не надо так обобщать. Я замуж не хочу. Подруга моя категорически замуж не хочет
Блин, и у меня таже проблема, стоить спросить у М. Ч время, он уже представляет меня своей женой)))) Как быть то я же замужем)))???
Galina Volodina
ну не думаю чтобы все прям женщины рассматривали мужчин как наметившегося мужа, а если вам и встречались такие, то наверное это природный инстинкт ( иметь потомство от наиболее удачливого самца.. ) =)
ведь от зова природы ещё никто не уходил =)
но поверьте, очень многие женщины категорически не хотят замуж ( особенно уже побывавшие там) , а в случае когда забываете часы, чтобы вас так не расценивали предоставьте на обозрение руку с обручальным колечком ( или вы его не носите? )
если нет - то вы немного лукавите =) и сами провоцируете такие ситуации...
Аслана Мироненко ношу и многим это без разницы
А Вы давайте у мужчин спрашивайте, чтоб к Вам не приставали, а то в наши дни спрашивать про время-по крайней мере странно. вот и думают бедные женщины, что это не просто вопрос... Вы всегда такой забывчивый? Часы дома забыли, телефон, наверное тоже ( по нему сейчас в основном ориентируются по времени) да везде еще волчицы какие-то мерещатся... Бедные мужчины, Вы правы! Какая-то у Вас мания преследования! А мужчины у нас вообще-белые и пушистые, никогда никого ни о чем не спрашивают, только глазами раздевают. Правильно, разговаривать еще! Попейте успокоительного, все наладится!
Аслана Мироненко

какую ахинею пишите мне! женщины мне предлагают свои мобильные телефоны. в кафе сходить и т.п а я отказываюсь, а вы идиотский бред пишите!