Свадьба, венчание, брак

Вот интересно, почему многие женщины в соц. сетях любят выложить на аву фотку с мужем на своей странице,

а у мужчин такой тенденции не особо встретишь?) Если б в паспорте тоже можно было фотку такую поставить, тоже бы поставили фотку с мужиком?)))
Чтобы показать, что она уже занята))
Лиска Киска
Лучший ответ
Анастасия Серёгина Если такая красавица, как на фото)),. о и на мужа не посмотрят .. начнут клиьнья подбивать))
женщины самоутверждаются через личную жизнь. Мужчины--через успехи в работе и материальные ценности
Ну видимо больше нечего показывать да и нет больше никаких достижений) Ещё лично я не понимаю совместных страниц в соцсетях.... какой в этом смысл?
что бы все видели, они за мужем
Ну чтобы все видели что есть муж, что не одна, что кто-то любит, что кому то нужна))))
Для того чтоб горные поклонники спесь снизили
Irina Erenkova
Юргита Котенкова у меня знакомая есть-полтора года жила с одним-ставила на аву фотку где она сидит у этого мужика на коленках и целуются они, потом с другим стала жить-поставила фотку такого же жанра, но с другим героем, потом с третьим...)
Как то не задумывалась. Ну видимо, снимок удачный. Вряд ли кто то будет просто мужем хвастать, тупо это.
Ульяна Рубцова
Нормально, человек выставляет то, что ему интереснее, не скрывает, что любит мужа или желает вп=произвести такое впечатление -логично. У меня лично на всех авах -просто картинки, я вообще не люблю позиционирования по фото. но у всех по разному.
Элла Елькина
Юргита Котенкова это глупо с мужем или детей ставить-страница то определенного человека))) почему не ставит тогда то, чего она как личность в жизни добилась?)
Вообще почти никто не знает, что я замуж вышла, не афиширую
нормальное явление. дедушки и бабушки тож часто с внуками позируют
Алена Волошина
ХвастаюЦа, чтобы бабы без мужиков им завидовали! Такой тупизм, это как недавняя дама из новостей везде тыкала свои фотки с любимым мужем и детками, а в итоге муж деток прирезал и ее почти не убил, зашибись счастье. Зачем выставлять на общий показа свое счастье??? Дуры просто.
Инна Рожко
У мужа в вк он со мной на фото, в ок он с детьми.
Julia Gayvoronskaja
чтоб ему обидно не было))))))))))))) а если серьезно, то почему бы и нет! если фото красивое и оно нравится его обладательнице, то почему бы и не поставить) ведь ставят обычно ту фотографию, которая нравится)
Актлек Абишева
Юргита Котенкова а в паспорт тоже поставили б такую, если б закон разрешил?)
А вас не удивляют когда большинство (больше чем те кто ставят мужа ставят), ставят к примеру на рабочий стол фото с собой?
Эгоистки получается
Юля Раковыч
У меня с мужем не только общая фотка но и общий аккаунт
Юргита Котенкова если общий аккаунт, это нормально для фотки с мужем.
Ой, эт про меня)))))))).. Скайп, КТ, инстаграм, Facebook,WhatsApp,в раб. кабинете, портмоне, вообщем везде где можно поставить фото-я ставлю парное))))) Сейчас в основном везде свадебные.. Не совсем давнее событие, я всё ещё в его эпицентре нахожусь)))..
Знаю, чем мотивирован такой "шаг",психологическая подоплёка и всё такое... но писать об этом не хочется)
Чтобы другие мужики нелезли