Свадьба, венчание, брак
Почему многие женщины ругают своих мужей,мол такой,сякой,. козел,дурак и так далее?Но все равно продолжают с ними жить?
потому что они сами дуры -и козы
это желание выговориться, получить жалость и остаться при своем. потому что идти некуда.
Ну так любят этих козлов.
кормилец.
А кому они нужны то кроме козлов и дураков?
так потомучто другие еще козлее и дурее
бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы ...
вот так устроены
Любовь ЗЛА, полюбишь и КОЗЛА!!!
больные тетки, точно такие же как и их мужья.
просто жены выпускают пар. а так любят они своих мужей..
да потаму что этот так называемый КОЗЕЛ мой и другого не надо!
Я спросила у одной такой, а она ответила, что если бросит его, то он совсем опустится и загнётся, а её потом замучит совесть. Вот и терпит его, ведь когда-то она его полюбила за что-то??
не у каждой есть запасной аэродром
Любим мы мужей, хоть и ругаем :)
значит сами такие и ума не хватает это скрывать.
наверное не так просто найти другого-не козла и дурака... ((((
Поругать - святое дело, а живем мы с теми кого достойны - так говорит моя подруга....
Что бы не сглазили мужа и не увели! :)
Я думаю что тут скорее всего дело в жалости
Потому что любим этих козлов.
Потому что - это и есть жизнь.
Привычка.
люди женятся на себе подобных, значит сама дура и коза!
а вообще, я тоже этого не понимаю-мазохизм какой то