Свадьба, венчание, брак

А вот почему,когда женщина ругает мужчину,она его КОЗЛОМ называет? не понимаю!

высшая, как и низшая форма критики - один из видов автобиографии (О. Уайльд) .
Раз мужчину своего козлом называет, значит сама коза.. .
Првиетик))
Зиля Халалеева
Лучший ответ
Салтанат Аскербеккызы Привет,Катерина!!! Здесь некоторые подумали,что я мужик!!!!ПРИКОЛЬНО)))))))))))))
читайте Библию
там всё это есть
:)
Потому что воняют как козлы, и всё время в чужой огород норовят залезть (в смысле к чужой жене подкатить)
называют и очень часто.... а я всегда думаю... если муж козел... то кто тогда ты...:))) )
сама же в порыве гнева.... могу... крепко выразиться... типа, ну ты ваще, пипец!!!:))))) )
ну... я не козлом.. .
а вообще это слово почему-то унижает мужчин... хз почему)
Regina D.
Nina Ricci eto slovo kak-to svjazano s zonoi, no kak ne znaju.
наверное, потаму что козёл : дурной, бестолковый и вонючий и бесполезный !
Я называю красивее - Туебень! Это слово от дерева - Туя, чтоб никто не подумал, что я матом ругаюсь!
Черкасова Юлия
да обзови ее козой дранной
Марта Лемеш
Я никогда так не называла мужчину. В моем лексиконе существуют более обидные выражения)))
созвучно
Алеся Шумилова
я своего не называю так
Yliya Badalova
Сама себя здает с патрахами!! ! ДУРА!!!
Дарья Николаева А Вы простите кто? Ааа..хам наверное...просто хам
а много дам"фильтруют базар"? выплёскивая свои эмоции мало кто из женьщин думает что говорит (обычная тактика-оскорбить и куснуть побольнее) но попробуйте повторить чтото подобное в ответ... огого что будет
видимо следствие поговорки про любовь и козла ))
potomu, chto tupoi, a roga emu uge davno nastavleni....kozlu
Я конечно не называю так, но думаю самое красивое животное мужского рода!!!!
Был бы муж генерал, была бы генеральша...
Юлия Захарова
Просто вы на козлов похожи! А, интересно вы почему девушек телками?
Салтанат Аскербеккызы А мы-это,извините,КТО? Я вообще-то женщина!!!
И не говорите так за козла обидно.
элементарно- СРАВНЕНИЕ))) полюбому... такой же упрямый, ну на счёт остальных сходств незнаю)))
Потому что козёл-то с рогами....
Лишь коза не грустит, что у нее муж - козел.
Потому что ДУРЫ!! ! -чисто рефлекторно!