Свадьба, венчание, брак

Почему когда женщина для мужчины что-то делает,то это воспр-тся как должное!,а когда мужчина для ж.,то попрекает этим?

Типа:"Вот,я семью кормлю,сидишь на моей шее.."и не считает того,что она обстирывает,готовит,закрутки делает,в огороде пашет,ночью спит с ним.. А как женщина,то это не считается,редко даже спасибо скажут,скажут,что это наша обязанность..
Видимо есть категория мужчин которым во время ссоры больше нечем так сказать показырять вот они в качестве аргумента приводят то что они такие хорошие и все делают. Я таких мужчин не уважаю. Эти аргументы в споре вообще бабские какие-то. Я не понимаю когда мужики начинают бабьи склоки вести. Мой муж много что для меня делает. Но он никогда не использует это в качестве доводов чтобы заткнуть мне потоим рот. Он умный мужчина и ведет спор нетрально. Не говорит такие мелочи как кто сколько делает. Но и женщине не простительно тыкать мужа тем что он делает это а она делает это. Мы должны это делать по желанию а не чтобы потом затыкать этим рот в споре.
Ирина Савенкова
Лучший ответ
согласен. от личности зависит. если человек скряга-то бегите от него
Просто потому что женщина позволяет мужчине относится к ней без уважения.
А вообще в семье любящей не считают, типа я вот тебе это сделал/а, а ты мне вот это сделать не хочешь...
Armine Grigoryan
потому что женскую работу не видно
Liuda Arama
да нет, от личности зависит
потому что они все козлы!
Юлия Ефимова
это не все, это дядьки-домостроевцы, от них бежать надо, это пережиток прошлого))))
Ilona R
Это ненормально, это они скряги, эгоисты, у меня такая же ситуация, это просто невыносимо, убежать хочется а некуда, Синдром неполноценности - самоутверждаются принижая других. Никогда не говорила что мало денег несет, мало по хоз-ву делает, мало с детьми.... а он как заладил - ты должна то и се, да еще и машину помыть и ремонт сделать да еще и деньги сама на все это достать, и с детьми я не занимаюсь, и стираю я не так и готовлю не так - да еще и ходит всем друзьям рассказывает - совершенно не достойно звания мужчины. А обидно как пипец просто. Но радует, что не все такие, радует, что есть счастливые женщины.... а вот про то, что сами такое позволяем - да нет, если сей чел. манипулятор то без помощи третьих лиц не обойтись, тяжело даже трудно представить многим это - как тяжело
если коротко, то таких лично я называю "неблагодарная свинья"
Oksana Kulinich
Поменяйся с ним местами, ты корми семью, а он пусть с тобой ночью спит