Свадьба, венчание, брак

Почему когда женщина обвиняет мужчину в том, что он "жлоб", ей в голову не приходит, что он просто экономный,

и не тратит деньги на всякую фигню?
Айнаш Квашнина
у нее программный сбой от влияния матричной системы женопоклонения.
..
Современная система женопоклонения, пропагандируемая в обществе и по средствам СМИ желает, чтобы мужчины были женоподобными, для этого применяется целый комплекс антимужских законов, чтобы мужчины не сумели и не хотели идти против системы, а просто подчинялись ему, чтобы вынужденнл покупали много, больше дорогих вещей, а все ради того, чтобы найти доступ к пилотке. Идет полное подавление вожакских, командных инстинктов у мужчин над женщинами, а это ведет к деградации и уничтожению института семьи, Ведь у женщин инстинкт быть с вожаком, который ей ставит условие успокаиваются, а вместо этого женщины видят тряпку, который прыгает на двух лапках словно козлик вокруг нее и выполняет все ее условия, то конечно она сольет мужчину.
Валя Нурова
Лучший ответ
Но ведь для себя этот мужчина денег не жалеет? Значит, и есть жлоб!
Таня Лейхнер
она просто пытается достить своего желания, для этого все методы хороши
Потому что он считает фигней то, что для женщины важно и экономит на ней.
Елена Дементьева А что для неё важно? Машина? Украшения? Стыдно бабе должно быть.
жлоб - это дезадаптация
экономный - адаптация
разные позиции, совсем разные
К@тюх@ Борисов@
А зачем кого-то обвинять? Не подходит, значит не по пути. Это тоже самое что завести пуделя и обвинять его в том что он не бульдог
Nazerke Sultanova
Подарите кто-нибудь печатный станок для денежных купюр, а ? !
Ольга Свитко
Фигня это покупки, которые мужчина делает для себя, а то, что мужчина тратит на нее - это очень важно.
Ilnara Baidekenova
Айнаш Квашнина Кто для мужчины может быть важнее, чем он сам для себя?
Не, это разные понятия как экономный, жадный и просто паразит. Экономный он не жадный, он просто с умом тратит деньги