Свадьба, венчание, брак

Почему девушки постоянно обвиняют мужчин в изменах, хотя сами не прочь сходить налево?

Ирина Горевая
Лючшая защита - это нападение!!!
Александра Михо+Аватария)
Лучший ответ
видят соринку в чужом глазу, а в своем глазу не хотят бревна замечать))
Manana Gogolauri
Что ж мы, не люди, что ли...
Lydia Kloos
прав на все сто))))) и не слушай, кто тебе напевает: нет, только не я))))), кто не гуляет, тому и нет смысла оправдываться))
Нисо Азимова
А вы, разве не так же поступаете?
Aleksandra Ivanova
Ну так жалко жжжж, измылитесь! И че нам век.... немытыми ходить!
Лена Ростова
а представь наоборот: мужчина весь такой чистый-несчастный, а женщина - бабник!! ! Лучше будет? А почему обвиняют? Желаемое за действительное выдают, комплименты говорят таким извращенным способом, надеются, что все в порядке у мужчин с потенцией.
Стереотипы облегчают жизнь.
Как правило гулящих женщин ниже процент, нежели мужчин.
Tatjana Bakschun
Ирина Горевая Есть доказательства? Если верить тому, что сами женщины говорят, то может сложиться такое впечатление. Но! заметьте, мужчины не обвиняют женщин в том, что те поголовно изменяют, в отличие от женщин!
это называется, с больной головы на здоровую.
Ирина Горевая неправда ваша! т.е вы считаете, что я не прав, тогда объясните почему девушки мне не верят, что я своей не изменяю - не подтверждение ли это вышеозвученного мною стереотипа???
все мы существа полигамные. Только вот женщину за это почему-то) называют грязной. Поэтому и обвиняем из-за несправедливого к нам отношения
Эльмира С
почему ты так решил????
Ирина Горевая Мужская солидарность ))) Посмотри на вопрос девушки, который она задала до меня в разделе

Главная » Семья, Дом, Дети » Свадьба, Венчание, Брак
потомучто бабы они такии бляди !!!я считаю так что если ебут её ...если ебём мы то это ебём мы ...и пусть бабы не базарят а то привыкли сука ...препихнулась скем то и ** я невинавата он сам комне яйца подкати ...так хули ты сука ноги растовляла вот и вся разница между мужиком и бабы они бляди по жизни!!!!
Нисо Азимова да,с такими рассуждениями далеко пойдёшь((,что опять не дали?или деньги кончились и носки дырявые?
Гуляют только те женщины, которым не достает внимания от своих мужчин!! ! Именно ВНИМАНИЯ!! ! не путай с сэксом!
Bota S
Потому что девушки туда не так часто ходят, как мужчины! Да и не кричат направо и налево, что им все можно, так же в отличае от мужчин!
Ирина Горевая И много таких мужчин в вашем окружении?
Потому что им легче обвинять и делать из себя ангелов, чем признаться что шлюхуют ещё почище мужиков!
Да мы вот такие .А вы лохи и мы этим пользуемся.