Свадьба, венчание, брак
Почему девушки говорят, что мужчины за них везде должны платить, обязаны ихние прихоти исполнять, а если не платят - то
не дают, но если подумать то от секса не только мужчины удовольствие получают, но и девушки. Почему так?
Таких сейчас 95 процентов, швабры готовые ради денег на все.
Да, мы столько всего должны, но давайте не забывать, что женские обязанности тоже существуют.
когда мужчина не интересен -то найдется масса причин чтобы отказать.
Если нет денег оплачивать прихоти девушек, научись так складно говорить, чтобы смог любую уболтать на дармовой секс.
А то очень многие парни говорят косноязычно, нежность не проявляют, и еще обижаются, если им отказать. А девушки от прелюдии получают гораздо больше удовольствия, чем от "гольного" секаса.
Ольга Витрищак
прелюдия она тоже к сексу относится. а вот кафе нет..
Надо же, а я и не знала, что если кто-то за кого-то заплатил, то нужно сексом расплачиваться. Какие высокие отношения....
Они типа меньше хотят, и им нужна какая то мотивация, душевная близость, но душевная близость у них возникает к тебе когда ты за неё платишь
когда ты девушку развлекаешь, появляется ощущение отношений, романтика. а ты как хочешь - эй, ты, пошли тр.... ся? вот жмотов-то развелось! историю читал? мамонта домой принеси, потом проси что хочешь
удовольствие от секса с такими мужчинками получают далеко немногие, и редкий мужчина заморочится с какой то встречной девахой, чтобы её удовлетворить как следует, это еще нужно суметь сделать, а не просто потыкать своей пипеткой туда обратно.
ну психологией проститутки очень многие девушки обладают... Думаете проститутки только на определенных улицах стоят, нет, они среди нас, и многие заморочены на том, как свою дырку подороже продать.. зарабатывают.. вот и смысл,, а удовольствия и оргазма такие бабы от секса точно не получают
Потому, что женщина меньше зависима от секса, чем мужчина.
Не женщину этот вопрос заинтересовал, а вас...
Вот вам и ответ
Anastassiya
тупее ничего не слышала
Так зарабатывай больше, будут давать. Девушек ты не переделаешь, а себя можешь.
Ожерельева Ольга
Это шкуры продажные.
потому что они нищие шлюхи, и не надо называть их девушками
хз. моя за меня плотит, и квартиры снимает для встреч. только мне 24 а ей 43
*их
Ой, ты думаешь в США, Канаде или ЕС не так?? Мифическое все по ровну?
Проясню законы:
в Италии мужчина обязан выплачивать алименты жене, вне зависимости есть ли и у них совместные дети или нет. Так еще и на детей.
В США после 5-7 лет брака муж обязан платить алименты жене, вне зависимости есть ли дети или нет. И еще на детей.
Только разница в том, что женщины там зарабатывают на равне с мужиками. И чтоб с европейком сексом заняться, тебе ой как потратиться надо будет и на кино, рестораны....
Проясню законы: