у стремного тоже хорошая зп, но как можно отказаться от красивого лицом и телом мужчины, и перейти на жыыыыыр? а как же красивые дети? мало того, что красивый, так еще отец хороший своему ребенку, и к ее детям так же будет относиться, а этот жыр как кот в мешке.
если бабе катит к 30-ти, она имеет право вот так разбрасываться мужчинами ?
Свадьба, венчание, брак
почему девушка бросила красивого мужчину, с хорошей зп, и стала встречаться с жирным стремным мужиком ?
может он и красавчик, да характер у него дебильный.. вот и сбежала. ведь большое значение имеет то, как человек к тебе относится. может он ее за человека не считал.. бывают такие.
Может тот жирный ебё...т так, что из хомута кобылы выскакивают. А красавец как карандаш в стакане?
Елена Подзолкова
жирные -ленивы и отдышка. алкаши. нарики. жирные не могут быть хорошими любовниками. они импотенты.
химия. и красивые могут быть неприятны как личности, знала я таких мужиков, причём я их знала близко, в разных ситуациях, училась с ними, видела их особенности, но они всегда пользовались успехом у женщин. летели к ним как мухи на г. Исходы у таких женщин печальные всегда, хотя может у них своё восприятие. НЕ говорю что жирные будут лучшими, но внешность точно не показатель хорошей жизни
Значит у этого красивого мужчины с хорошей ЗП были таки ЖЫЫЫЫЫрные тараканы в голове, что ничему другому места не оставалось. И красивых детей заводить с таким человеком просто опасно.
Елена Подзолкова
в чем опасность ?
комменты выше, что ...когда эта ценили бабы хороших мужиков. а что хорошего в нем? пьет. курит. гуляет. алименты. мужчины себя хвалят. типа я хороший вот и бегут все от меня ))) бред. не верю в это.
Видимо, эта девушка, не так примитивна, и видит в людях гораздо больше нюансов, чем вес зап и прочие банальные составляющие. Женщине с мужчиной может быть интересно, они могут открывать друг другу новое, а не просто секс и пожрать, если Вы не в курсе....
лубоф
Видимо, дебил был красивый
Может ей нравится жииир.
Что то толстые тетки кричат - на кости только собаки брасаются!
Вот и она жирдяйчиков любит.
По-твоему, красота и зарплата - основные факторы???
Куда мир катится...
так это природа оградила красивого, что бы уроды не родились.
а вообще не стоит об этом задумываться и расходиться нужно легко.
Может он человечный и благородный
...то есть у этого красивого есть свой красивый ребенок, которого он бросил ради нее и хочет теперь от нее красивых детей...? Правильно сделала, что ушла.
Елена Подзолкова
не бросил, она хотела чтоб бросил
Елена Подзолкова
с чего вы взяли, что он бросил своего ребенка? баба была бы рада что бросил. женщина никогда не уйдет если ради нее кинут ребенка. это плюс только и она будет гордиться им. вот я какая что ради меня и бабу и прицеп кинул. отлично же. с нуля строить жизнь можно. все деньги ей.
Значит, в нем есть что то еще кроме зарплаты.... мама дорогая, что за ценности щас.... я фигею...
когда это девушки влюблялись в хороших парней? сколько не смотрю все в мудаков втюриваются
Елена Подзолкова
и кто здесь мудак ?
ей не нравилось что красивый пьет. курит. алименты. что хорошего? и кто здесь мудак. как раз мудаков кидают.
Это дело в вас, может при встречи вы были с ней искрени, постояно уделяли ей внимание и не замечали её комплексы, а щас начали врать, обманывать, не замечать её и начали подшучивать о её комплексах? Сначала разберитесь в самом себе, может тот жирный красив в душе.
Елена Подзолкова
у нее нет комплексов. только претензии.