Свадьба, венчание, брак

вот почему девушка бывает красивая,умная,готовит хорошо,голова не болит-а не замужем?))

потому, что такая отличная девушка не будет довольствоваться кем попало, а нормальных не так и много..
Olga Godovanaya
Лучший ответ
Загадка(Простая) В итоге либо помрет одна-одинешенька, либо будет всю жизнь несчастна с каким-нить придурком (ну естественно в ее представлении) =)
в большинстве случаев между прочим! Потому что большинство мужиков тянет на стерв! а вышивать крестиком и варить борщи- это не айс
Юлия Краузе
Всему свое время ))))
Ириша Мавренко
Нет достойных.
Вот как только замуж выйдет, вот тут все и заболит. Пока не замужем, все красавицы и умницы)))
Бегущая По Граблям Обнадеживающая, ты моя)))))))))))))))
не все люди хотят замуж. у меня племянница 19 лет. именно такая. говорит хороших нет а плохих не надо. сейчас учится а потом сказала будет делать карьеру. детей вообще не хочет.
Возможно несколько вариантов: или сама не хочет замуж, или не может выйти за того, кого считает достойным. Тут тоже может быть не одна причина-нет рядом достойных в ее понимании, плохо ищет, да мало ли.. . Знаю много девушек и образованных, и умных, и свободных, стремящихся замуж, но ничего не получается, потому как приезжие. Есть закон круга-выходить замуж и жениться надо за ровню.
Мария У-С-О-В-А
нет достойных ( в её понимании)
...вообще сейчас замужество- не показатель счастья, можно и без штампа в паспорте прекрасно жить и наслаждаться жизнью!
Ира Иванова
а куда торопиться? успеют ещё добра этого нахлебаться!
Indira Seitikarim
Потому что после свадьбы все это проходит.
Стася Вовод
Потому что ищет причины, чтобы замуж не выходить, ну не надо это ей! А перед родственниками и подругами надо же как-то оправдываться, вот и придумывает всякую чушь...
Потому что хорошие уже женаты, а плохих не надо. Вообще женщин намного больше чем мужчин, нехватка мужиков.
Алия Смагул
слишком много думает. Не надо думать -если даст бог-то выйдешь замуж-ну а коли нет -так и не надо.
потому что все это она думает про себя, а на самом деле...
Вот это про меня как раз!!!!
она еще успеет! не надо туда торопиться!)))))) замуж я имею ввиду
Просто мужики зажрались, им стервы нуны, хотя считают на оборот. я и готовить и стирать и гладить и футбол и машину вожу и позволяю с друзьями посидеть, а уважения ноль. Типа я не достойна хорошего отношения к себе.
у меня много таких знакомых. мне кажется их мужики боятся. они очень красивые, умные и соответственно уверенные в себе. с мужчинами ведут себя открыто. а мужики теряются.
потому что ее не замечают, она позже раскрывается
Видимо, потенциальный муж готовит лучше.
Ayten Musaeva
Вот именно поэтому - красивая, умная ...--ДЛЯ ЧЕГО ЕЙ МУЖ?