Свадьба, венчание, брак

Зачем красивой,умной,с высшим образованием девушке, которая уже побывала замужем...снова замуж?

У НЕЕ ВСЕ ЕСТЬ, ЕСТЬ РЕБЕНОК, ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНАЗАЧЕМ СНОВА ТЯНЕТ В ЭТО БОЛОТО ПОД НАЗВАНИЕМ "БРАК"???
Татьяна Рудой
Ммм... по всей видимости одного удара граблями ей мало...
Ольга Кочеткова
Лучший ответ
По Вашей логике неоднакратно хотеть выйти замуж может только некрасивая, глупая и с образованием в 8 классов.
Причем здесь замужество, любовь и высшее образование?? ?
Хотя если любви нет, то замуж можно и не выходить.

И например свой брак я болотом назвать не могу.
Если у Вас так было, то не надо обобщать.
брак - это страховка от возможной непорядочности партнера на случай кидалова. проще говоря - страх за целостность своей задницы.
Не всегда брак-это болото. Вот и она наверное, надеется на лучшее.
Ar@y ***
а как насчёт второго ребенка?
вообще, вопрос про меня.. но я пока на пороге этого выбора)))
Мне очень жаль, что Вы считаете семью болотом. Я - состоявшаяся в этой жизни женщина, но отрада моя и крепость- это мой дом, мой муж, мой сын.
Незачем, по-этому я и не спешу туда.
Алеся Дешук
Эк Вас занесло про болото. Нашу жищнь мы сами делаем болотом или пляжем с пальмами :) Каждому свое, по возможностям и потребностям.
чемпион по наступанию на грабли. а может это вечный оптимизм в надежду на будущее?
Sveta Mamitbekova
Так она что, замуж не за любимого собирается?
Инна Лондон
Действительно-зачем? Чтоб быть как все наверное...
да, хороше дело браком не назовут.
чего она за тем мужем не насмотрелась. .
а может tq просто праздника хочяется/
а ее берут)))) значит -любит.
Что бы быть ещё умней...
Лидия Решмид Это к тому, что мужчина умнеет с годами, а женщина, от мужчины к мужчине)))))))?
привычка наверное...
Чтобы снова почувствовать себя защищённой.
Лидия Решмид а зачем для этого замуж выходить? Стабильная работа, зарплата, свое жилье... Нет, на такие подвиги может только любовь сподвигнуть, скорее даже любовь-страсть
может хочет еще детей и мужья не все плохие, встречаются и хорошие иногда
судьба у нас такая! я вот тоже только освободилась из под гнета вечных обязанностей, претензий, ревности! и ловлю себя на мысли, что начинаю смотреть на мужчин по -другому. как-то по-охотничьи!
может это подсознательно? ..или ради ребенка?
чтобы жить с любимым долго и счастливо и умереть в один день)))
Elena Gvozdej