Свадьба, венчание, брак
Чтобы вы подумали о красивой девушке, которая говорит, что не выйдет замуж за мужчину зарабатывающего меньше
1 млн руб в месяц и чтоб еще добрый и щедрый был?
нафик такая нужна кому-то?
что она глупая. КТо же так открыто палится. Наоборот надо, глазки в пол и скромно---мне нужна только любовь, я только за любовь)
Ну пусть ищет... Что тут скажешь. А замуж нужно по любви выходить, а не по калькулятору
Этих девушек с одинаковыми примитивными запросами печатают пачками - очевидно, она малограмотная и из бедной семьи, что там думать то о них
Дура она.
это ее личное дело
если девушка сама нормально зарабатывает и при этом хочет найти себе богатого мужика, то это отлично, она знает себе цену, практичная и хочет быть с достойный ей человеком. а в остальных случаях это просто наивные клуши
Хочет продать себя подороже, но у таких мужчин тоже есть критерии выбора и одной красоты маловато.
Примерно так я думаю:)
Когда выходила замуж, муж вообще не работал:)))

Работа сегодня есть, завтра нет. Завтра сократят ее и будет для мадам любой забулдыга больше ее зарабатывать. Мысли - материальны, что хочет, то и получит . В человеке нужно ценить человека! Он может будет зарабатывать миллионы, а ей придется всегда самой и выпрашивать деньги на палочки ушные, будучи в декрете. А другой мужчина будет любить и обеспечит всем необходимым при небольшой зарплате. Девушка - дура балованная. Родители виноваты, что вырастили убогонькую эгоистку... с запросами на уровне шмото-шопинга.
Меркантильная, и ненормальная.
А что она может предложить такому миллионеру? Вот об этом бы и задумалась :))) То, что она может предложить, таких денег не стоит. А, значит, девушка - дура полная.
Дай Бог ей здоровья!
А закончится все тем что в 28-30 лет выйдет замуж за первого попавшегося, лишь бы взял, даже если он будет нищеброд и алкаш
флаг ей в руки, барабан на шею
если есть больше 1 000 000 выгоднее девушку аутсортить и (если угодно) арендовать
это оптимальная стратегия нежели тратить усилия мозга на манипулятора в юбке