Свадьба, венчание, брак

Как думаете молодая красивая девушка вышла замуж за мужчину за 40..И это красиво смотрится?Их пара?Лично вы вышли бы?

Оксана Гора
что может быть противннее-чем целоваться со старым слюнявым ртом
Lyazzat Dauletbaeva
Лучший ответ
Марина Гениевская целоваться с молодым слюнявым ртом ))
Оксана Гора улыбнул ваш ответ)))))))))
а самой девушке сколько лет? молодая - это понятие растяжимое
*** Юляйка ***
я бы нет. но это дело каждой отдельно взятой молодой, красивой девушки.
нет... я влюбилась в парнишку на 3года старше себя.. .
а вот если б ему оказалось за 40,то вероятно вышла бы)))) но это из разряда сказок, хотя мне известны пара исключений.
Любовь !!!
а я и вышла у меня муж на 25 лет старше. Я всегда любила мужчина на 20-25 лет старше молодые меня не интерисуют мне с ними скушно.
Лично я - нет!
Оксана *
Я-бы лично не вышла.
Для меня мужчина старше меня в два-три раза, это старик.
Девушке нравится - так это ее личное дело. Может она за кошелек вышла замуж, а не за мужчину.
Ai
Aigeima
красота здесь не при чём, я бы не пошла
я бы не вышла, для меня он старикашище
фу... ну ладно она, а он то!!!! Где его мозги???
Kristina Arutyunyan
Елена Бухарова Когда я училась в 11 классе,у деда моей одноклассницы родился сын,ему было 67 или 69 лет,а его жене под 40 :) Очень счастливая пара :)
Нет, не хотелабы иметь через лет так 10 старичка....
Диана Усеинова
каждому свое, не ссудите, иногда и молодая пара не очень смотрится, дело не в возрасте совсем, а в любви... если кому-то еще знакомо такое слово!
Ну.. . если он на дорогущей ТОНИРОВАННОЙ машине, одарил ее брюликами и шиншилами, она (малолетка) счастлива! Ему тоже не плохо. А как это все выглядит со строны им по*рать!!!
Отвратительно смотрится - папа с дочкой.
Dinara Nurlibekova(Van)
мой брат женился на девушке на двадцать лет младше. отмыл, приодел, оплатил высшее образование - и прекрасно смотрятся и каждый при своем. и лично я вышла бы, только не зовет никто ни старше, ни младше
мне 25,мужу 39,доче 1.3 ...не вижу ничего плохого.))))) все на любителя!
Таня Хоптяр
Лично мне всегда нравились мужчины намного старше меня: -) Замуж вышла с разницей в 2 года между мною и мужем. Влюбилась просто. Влюбилась бы в мужчину 50 лет - вышла бы за него: -)
Как смотрится пара, где он старше? Гораздо лучше, чем где он младше в 2 раза: -) Просто есть мужчины, которые в 40 лет - расцветают. Девушек же подкупает их опыт жизненный, а нередко и мат. положение.
если здесь присутствует любовь то какая разница сколько кому лет, достаточно посмотреть в их счастливые глаза
ну это не для меня, я бы не смогла. Но моя мачеха старше меня на 2 года и они счасливы)))
если бы была любовь - то да.... при такой разнице бывает настоящая любовь, как это ни удивительно некоторым.... но проблем с возрастом становится - страшно представить....
у меня с мужем разница почти 17 лет, мне 24 ему 41, у нас 2 дочки, 5 лет и 4 месяцев. всем довольны и счастливы)
Действительно, есть примеры, когда в этом возрасте мужчина выглядит просто изумительно!! ! За такого я бы может и вышла!! ! А те кто пишут про слюнявых стариков, наверное просто не встречали таких мужчин))))
смотря какой мужчина! если он следит за собой занимается спортом или просто хорошо выглядет это красиво смотрится.. . сильный взрослый увереный в себе мужчина и девушка красивая молодая которая может положиться на него. а что лучше если ему будет 25-28 он будет одет абы как и пить пиво на лавке с друзьями. вывод ...дело не в возрасте а в самом мужчине. возраст не главное . есть придурки и в 40 есть вполне умные и достойные в 20! это кого как воспитали и кто как рос!
Катка )))))
Есть мужчины которые за 40 выглядят так, что 25 летние обзавидуются. У любви нет возраста, если им в вдвоём хорошо, то их точно не заботит как они смотрятся в глазах окружающих. Я бы вышла.
дело каждого осудить проще всего, это ихнее дело и ситуации в жизни разные бывают
Если у них любовь, то все равно как это смотрится, а если девушка из-за денег то отвратительно.
Если бы любила -вышла бы замуж за кого угодно!!!
может у ни любовь)))) какая разнца, красиво или нет, главное им вместе хорошо)
я если б любила, то вышла бы.
почему бы нет
опять начинается ))) ниже девчата у которых такой брак... так нервничали... жесть! я не вышла бы это точно )))
мой муж ровесник =))
У нас в друзьях пара у которой разница в 15 лет. Счастливы, двое детей. Смотрятся вместе прекрасно.
_G
_Vip Girl_ ###
ты не о себе случайно?
Анастасия Гузанова у меня разница в20 лет! и прекрасно