Свадьба, венчание, брак

Скажите,что,а точнее кто ему нужен? Мужчина женился на молодой красивой девушке из

обеспеченной семьи,потом развелся со скандалом через пару лет(дура,плохая хозяйка,врунья и тд-его слова),остался маленький ребенок. Через год после развода познакомился с девушкой,симпатичной,привыкшей всего добиваться самой и знающей цену деньгам и пр(отсутствие богатых родителей),неглупой,честной и прямой. Через пару месяцев с ней расстался сам (семья не подходит,характер прямой...) Вопрос:кто ему нужен???и что ему вообе нажно
Л*
Лена ***
мой муж сказал, что он гандон
Вера Доценко
Лучший ответ
Лена *** ))))))),ну уж если мужики такое говорят...то точно он самый)))))
Вера Николаевна Мокрослоева Полностью согласен с вашим мужем, Елена.
Екатерина Пузанова а мне кажется что у него все по честному... не просто имеет девушек, а честно женится на них)) да и потом не обманывает! не устраивает - разводится)))
развлекается парень... ничего не поделаешь... свобода и богатство выбора.
еще один пример того, что брак - это всего лишь сделка, которую можно легко и непринужденно заключить и расторгнуть неограниченное количество раз.... и без всяких угрызений совести
Инна Хрипченко
и что в этом такого ужасного? 2 девушки вполне могли задурить ему голову)) ) в конце концов мы их тоже не знаем! мне кажется что у него все по честному.. . не просто имеет девушек, а честно женится на них) ) по крайней мере на одной женился))) ) да и потом не обманывает! не устраивает - разводится ))) кто сказал что он обязан всю жизнь быть рядом только потому что повстречался со второй пару месяцев? может она со своей прямотой так достала что он готов был бежать дальше чем видит?))))) ) что он собственно и сделал...
Лена *** может быть и так...только не кажется ли вам странным,что ему никто не подходит? и что у всех он находит недостатки?
Это, видимо, то, что называется "привычка жениться"...
Евгения Конева
принцесса.
могу добавить.. . гандон конченный...
Багира ...
Ему не кто, а что нужно! Мозги! Чтобы сам успехов добивался, а не пользовался успехами других
Елена Третьяк
цены себе не сложит, а сам из себя ничего не представляет. обычный эгоист, неспособный любить, ищет где лучше
думаю ему остаточно своей правой руки, уединения и порножурнала.
Ему нужно завести собаку.
Наталья Ledasheva
Лена *** он не любит животных
Вероятно, ему интересен сам процесс, а характеристики конкретной личности ему по барабану. Похоже, не скоро остепенится. Главное, насильно его счастливым никто не сделает. Дайте ему перебеситься самому, не лезьте в его жизнь
??? ???????
Такое чувство, что женщин он рассматривает как способ доказать самому себе свою исключительность.. . Герой вопроса - человек, как минимум, морально незрелый: искать и пробовать следует с наименьшими потерями не только для себя, но и для других.
ему никто не нужен. он думает, что каждая следующая сделает его счастливее, но если сам Г. то это-диагноз.
Лариса В
ему пока никто не нужен, он не определился еще, пробует всего по-тихонечку