понятие красоты - социальное, формируется модными тенденциями в конкретном обществе
для конкретного мужчины та женщина красива, которая:
- подходит для размножения
- вызывает сексуальное желание
- максимально напоминает женщин его рода
остальное - не принципиально
Свадьба, венчание, брак
Почему красивые парни женятся на не красивых девушках? Кто знает реальные причины?
Красота понятие субъективное.
от некрасивой гулять удобнее - будет молчать в тряпочку.
Во-первых, у всех свои вкусы и представления о красоте. Во-вторых, женщина может зацепить мужика не только красивым личиком.
залёт, как у наших знакомых. и родители там в шоке. у него всегда были красивые, неизвестно как эта в постели оказалась. И живут так себе. Удобство, --все, а мужчины тем более, будучи рационалистами, понимают, что гулять--это одно, а на долгую дистанцию надо выбирать не по лицу, внешность категория непостоянная. А вот комфорт, покой, квартира, --с этим уже можно работать. ПОтом. все в жизни наверное увлекались и не только симпатичными людьми. Мне например это понятно, когда смотришь--урод, видишь же что ни рост ни комплекция ни лицо не дотягивают, как бы субьективно всё не было, а если глаз косит или толстый или горб или нос длинный или фигура несуразная---это некрасиво, и не надо лукавить, это будет некрасиво для всех религий и наций, но запах манит, увлечённость, человек вроде неплохой, и не нужны никакие красавцы и так счастлив
С лица воды не пить, а красота, товар скоропортящийся.
"Некрасивые" устают быть с детства "гадкими утятами" и Золушками
и потому, в большинстве случаев, из них получаются верные жёны,
чем из смазливых тёлок и коров.
наверное потому, что ценят в них не внешность, а душевные качества.
Женятся на тех с кем можно строить серьезные отношения и доверить воспитание детей, а не хихикать по клубешникам и курить траву в кальяне.
потому что красота - это всего лишь стереотип. То, что кажется некрасивым именно Вам -кажется красивым этим мужчинам, а то, что находите Вы расивым -они видят просто безликой массой. На свете миллионы одинаково красивых телочек, в массе, и среди них есть харизматичные женщины, которые выделяются.
У каждого свои понятия красоты

А может для них они красивые