Свадьба, венчание, брак
Почему ЖИЗНЬ НЕСПРАВЕДЛИВА?!! Почему нормальные парни ЖЕНЯТСЯ НА ШАЛАВАХ?!!
Моя так называемая подружка типичная шалава: в 15 лет переспала с парнем, курит, "дружит" в основном с парнями (и рассказывает всем сказки, какие они хорошие друзья, будто бы не понятно, что она со всеми ними спит!!!). К тому же она ни одеваться ни краситься не умеет, выглядит вечно как пугало! И представьте себе: заарканила парня - высоченного красавца-брюнета, он и учится, и деньгу зашибает, серьезный. Так он в эту шалаву втрескался по уши!!! Два года на руках таскает, пылинки сдувает, только и слышно от него "Катенька красавица, Катенька умница, Катенька талантище" - тьфу!!! Я думала - потрахает и бросит, такие только этого и стоят. Нифига! Я даже ради хохмы подсылала к нему одну мою знакомую - обалденную, мужики штабелями ложатся. Так что думаете? Она его развести по моей просьбе пыталась (чтобы эту дуру на место поставить) - он на нее как на бревно посмотрел и отшил со словами "У меня Катенька есть!" Ну не дурак??? И самая жесть: сделал этой ШЛЮХЕ недавно предложение!!! Куда родители смотрят??? Моя маман кстати с его вместе работают - так та, прикиньте, заявила, что О ТАКОЙ НЕВЕСТКЕ ТОЛЬКО И МЕЧТАЛА! Слепая что ли? Или поведать ей правду?))))))Куда мир катится??? Почему ШЛЮХИ выходят замуж за нормальных парней, а таким как я не везет?? Хотя я в отличие от некоторых веду себя прилично, не бухаю и не курю, и не трахаюсь как сучка! Не хренью занимаюсь а учебой, чтобы будущее себе обеспечить достойное,и родителей уважаю, а не иду вечно против них! Почему жизнь несправделива??
А вы успокойтесь и порадуйтесь за девушку Катерину. Все, что вы написали - обычная зависть.
А ваш мужчина еще встретится, просто надо уметь ждать.
Это замечательно, что вы такая расхорошая и распрекрасная, будете отличной женой и матерью.. . А счастью других тоже надо уметь радоваться и получать от этого удовольствие.
жизнь вообще несправедлива
Пока вы не перестанете захлёбываться желчью и завистью.. . не видать вам счастья.... жизнь справедлива.... значит в этой Кате, несмотря на все её минусы, есть что-то такое хорошее, чего нету у вас.... и какая разница какое у неё было прошлое? Каждый человек имеет право на счастье.... не лезьте в чужую жизнь - оно вам потом аукнется.. . лучше займитесь своей...
а сколько хороших девушек за ублюдков выходят!?!?
зависть плохая штука, завязывайте с этим.
Согласна с вами. Жизнь несправедлива. Всегда так было и будет, к сожалению (((
Афигеть потому что шалавы хорошо дают . Еще наверное ефектная девка твоя так называемая подруга . А ты скорее всего из серии женское счастье - лысая подруга.. . Пошли ее в или на и живи своей жизнью и незавидуй шалавам тебе это чести не делает ...
Надо тоже попроще быть и всё наладится))) Катька то видать будь здоров!
Потому что правильные такие же злые как вы, с огромным самомнением, а некоторые ещё и бревна в постели. Надо заниматься своей личной жизнью, а не другим завидовать...
мне кажется, я этот вопрос уже встречала, тоже про Катю. "я - красавица, школу с медалью закончила, в институте учусь на отлично, а такой классный парень выбрал толстую Катю... " Тогда очень резко люди отвечали, что с такой подругой, как автор вопроса, врагов не надо.
Нормальные застенчивые, долго думают, вот и не поспивают за скорспелыми.
те достоинства, которыми Вы себя наделяете, наверное в глазах парней таковыми не являются)))
а вы не завидуйте. для каждой женщины есть свой мужчина. просто они нашли друг друга. и вы найдете, только поменьше злобы!
Жизнь-то как раз и справедлива!! ! Из Вашего рассказа я поняла, что Катенька отличная девчонка, в чем ей не повезло, так это в друзьях и знакомых. Из Вас же зависть льется как из ведра! А то что она с парнями дружит и курит, то это не показатель! Вы свечку не держали и ничего не знаете, у меня тоже за 20 лет, только 2 подружки было, а остальные все друзья! И я тоже курю. И что из этого-то? Вы для начала полюбите себя, перестаньте завидовать и к Вам придёт счастье, в виде красавца с цветами и предложением!
нет чтоб за подругу порадоваться)) )
ну так может ее "легкое поведение" в далеком прошлом?? ?
нагулялась девочка и решила, что пора замуж. . начинать другой образ жизни.. .
жизнь справедлива)
Вам дается время погулять.. . выйдете еще замуж ;)))
жизнь справедлива)
ух сколько злобы.... наверное по этому и не справедлива жизнь... вот вы расписали какая вы умница и раскрасавица, а кто-то думать ведь и по другому может (вот как вы про эту Катеньку)... так что вы лучше не обсуждайте других и думайте о себе и своей жизни... мысли о добром, светлом и чистом... мысли материальны)))
и вам встретится в свое время достойный. И девушке не стоит завидовать. Не вам судить ее
Что с шалавы взять? Шлюха она и в Африке шлюха. Не хватало ещё СПИДом заразиться. Чёрт знает, с кем эта шлюха таскалась.
А может у Высокого парня на твою подругу только и встал?