Свадьба, венчание, брак

Почему красивые девушки неудачно выходят замуж? Мне кажется результат неуверенности в себе и комплексы

Я - красавица и очень удачно вышла замуж. Тут не в красоте дело, а в уме и внутреннем стержне.
Екатерина Чичварина
Лучший ответ
Ну, если Вы о себе-не могу сказать, почему. У меня нет таких примеров.
Ха-ха.. . даже не знаю.. . По моему у Вас бред!
Аня Минакова
Мне очень любопытно откуда у вас такие данные? Есть статистика?
По каким критериям вы оцениваете красоту женщин и удачность их брака?
Судьба. Не родись красивой.
Инна Дидык
откуда такая статистика? это не правда. ровно так же как и некрасивые, могут удачно, а могут нет
Не суди по себе )))))))
у кого какая судьба
То есть удачное замужество возможно только у некрасивых девушек? Или девушки "попроще" менее требовательны и более терпимы, лишь бы не одной?
Юлия Юлия
Мне кажется внешность тут ни причем. Тут главное люди, их чувства.... Просто ошибаются люди. Разочаровываются....
слабые мужики портят им жизнь бросают с детьми -чтоб потяжелей было --------у меня все хорошо а замуж просто надо думать за кого выходить а с кем плохо закончиться!!!! и моделей и калек бросают!!!! а с другой стороны и с не любимыми живут!!!! на кого нарветесь!!!! взаимной вам!!!!)
Olya Nesterenko
А как вы определили, что девушка красивая? Вот я красивая? Я удачно вышла замуж. Я, что, уродина теперь? Но я нравлюсь всем друзьям моего мужа. Значит, красивая? А кому-то я не нравлюсь...
Tinatin Baghashvili
Как у красивой девушки может быть низкая самооценка и комплексы?
Просто не все красивые, выйдя замуж, обрубают прошлые хвосты.
Если девушка привыкла к большому вниманию со стороны мужчин, то от одного вряд ли столько получит)) )
Хотя не все такие, многие остепеняются в браке=)
Samal Ahmadzhanova
часто в чем то заинтересованны.
это скорее из - за мужчин- если они хотят красивую, то после нее всегда найдется еще более красивая.
Неудачно выходят только неудачники. Они слепы при выборе.
Это со всякой может случиться.. . не только с красивой
У них повышенные запросы и самомнение
этот вопрос наверно страшилка небось какая то задала)) 0
среди них есть с заниженной самооценкой и внутренне жаждущие развиваться духовно и работать над собой. с течением времени они не находят себе равных - остаются одинокими или выходят не за тетех, о которых мечтали. все это тайна...