Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к тому что 27-летний парень женится на 17-летней девушке? Какие плюсы и минусы для парня и девушки?

(Daneka Tokpaeva)
Нормально отношусь, при условии, что оба ответственные, трудолюбивые и детей можно не сразу, чтобы позволить ей получить образование. Всё зависит от личностей этих двоих. Когда мне было 17,я полюбила парня, больше таких чувств не было никогда, мать сделала всё,чтобы союза не было .Судьба моя потом была трагической....
Юлия Кравчук
Лучший ответ
Мне плевать. Никаких плюсов и минусов не вижу.
Я не знаю ситуации конкретной.
Светлана Ивко
Для девушки -никаких плюсов. Моё мнение замуж выходить лучше после 30ти лет.
Ирина Тарасова
(Daneka Tokpaeva) Почему для девушки никаких плюсов?
И кого она сможет найти после 30?
Наталия Рожнова после 30????офигеть!
Кому она нужна будет ??
Юлия ******* Рожать тоже после 30? Организм не молодеет.
Разница в возрасте не всегда имеет значение. Главное что бы было взаимопонимание и уважение друг к другу. У меня двоюродный брат женился на девочке ей в ту пору было 14, а ему 24. Прожили всю жизнь душа в душу. Вырастили 2 детей, сейчас с внуками возятся. И эту разницу совершенно не заметно.
Nazgulya Orumbaeva
(Daneka Tokpaeva) 14 лет? Её родители согласились?
Девушка останется без юности, образования, через несколько лет останется одна с ребенком и пойдет торговать на рынок.
(Daneka Tokpaeva) Без юности - это без блядства и дискотек?
Без образования - а что тех кто замужем не принимают в университет?
По поводу того что останется одна с ребенком - а разве намерение жениться и создать не означает также и желание иметь детей?
Главное чтобы по любви или хотя бы по расчёту.
10 лет норм... бывают, что за 70-ти летнего выходят
Катюша =)
Галина Чернова (Жинская) Это уже хрустальная свадьба.
Нормально, в 17 лет уже есть и зрелые девушки без царя в голове
Мария Киреева
извращенец старый
(Daneka Tokpaeva) Ты старый извращенец или что ты имеешь в виду?
Секс нравится? значит все окей
17 лет-мало, должно быть 20 с чем-то. А вот парень взрослее, у меня мать наоборот.
(Daneka Tokpaeva) Почему должно быть 20 и больше?
Как можно что-то сказать не зная ни девушки, ни парня? Слишком много всяких "может" и "если". Скажу только, что это лучше, чем гражданский брак, намного лучше. Парню ничего не будет, если намеренья серьезный, а девушке хоть какая-то страховка на случай, который описала Вера Просветленный.
17 лет мало