Свадьба, венчание, брак
26-летний мужчина развелся с 25-летней женой, чтобы жениться на 19-летней девушке. Это как называется - на молодую пром
променял?))) Или такое выражение только к паре с большей разнице в возрасте можно отнести (развелся в 40-летней, женился на 20-летней, например)
Возраст ни при чём. Значит, были причины посерьёзней.
можно и в этой ситуации такое сказать. Променял на молодую. разница сё ж большая 6 лет
Это называется - детки резвятся. Хочу женюсь, хочу разведусь... Все еще зеленые и безответственные...
ну нравится ему чувствовать себя умным и сильным рядом с глупой малолеткой
Это называется - прошла любовь, завяли помидоры.
ой, да и он и его бывшая тоже еще не совсем взрослые, только из песочницы вылезли))))))) ) детство в жопе заиграло)))))))))))))))
Это называется, он не любил свою жену.
это называется "не нагулялся", не готов к семейной жизни. Уверенна: это не последний его развод.
слишком амбициозная в 26 лет. это не года сказываются а характер мерзкий!
Свежего мяса захотелось))))))
Главное и основное в отношениях супругов - взаимное глубокое чувство. Как говорится, любви все возрасты покорны! Можно любить человека старше себя, можно младше. Бывает в жизни по-всякому.
Это значит что парень гандон!
Да нет, не променял. Ну о причинах ничего же неизвестно. Судить невозможно. Да и незачем. Искать виноватых дело неблагодарное.
Во молодчина. А главное все честно и конретно, без всяких там измен за спиной жены.
А продолжать жить со старухой опостылевшей - нормально?
Что значит "променял", у нас равноправие, и женьщина не товар для размена! А мужчина не ее собственность, он тоже живой человек и волен жить так как захочет и тем более с кем захочет.
Достойный поступок честного человека.
Это называется "надоела"
Бытовуха достала, решил порезвиться с молодой козой!
судить не возможно. Но скажу одно, зачастую 25 летние ( и старше) девушки женщины. . выглядят намного моложе 19и летних.