Нет
У него уже всё сложилось в жизни, а ты ему как забава, поиграет и бросит
На обломках чужого горя своего счастья не построить!!!!
Свадьба, венчание, брак
Может ли женатый мужчина за сорок, бросить свою старую жену и жениться молодой красивой умной девушке, допустим, как я ?
Может,
а когда ты СТАНЕШЬ СТАРОЙ - найдёт ещё молодую дуру..
Да запросто. Может, он даже тоже станет умным от этого. Ненуачо?
умные таких вопросов не задают и за стариков не выходят
ЯвИсь на свет не божий, а экрана, красна дева, диво дииивное, да чудо чууудное!...)) а так могуть...)
умная такую дребедень не напишет. А женица может
Может-но быстро пожалеет-у него будет не жизнь, а перманентный ад.
Может. И происходит это повсеместно. Даже анекдот есть : Меняю жену по 40 на две по 20.
В 40+ещё жена не старая, посмотрите на картинке в интернете. Вряд ли нормальный бросит детей и внуков, оттолкнет от сеьч родню, только ради молодой. Вот если там уже до вас не ладится, то может и это будет толчком, но вам то он зачем? Не обязательно люди за 40+ умные и мудрые, и седые уже некоторые и тело не такое аппетитное, деньги? или хотите сразу мамой и бабушкой стать и на стол постоянно накрывать их принимая?))))
Кто тебе сказал что ты умная? Да и все остальное не видно...
Зачем тебе старый муж, вот в чем вопрос?
Пруфы в студию
Мало вероятно
Чем брать собираетесь, скандалами и шантажом? Для него вы - как пирожного поесть. Он и привычный уют потерять боится, и своего мужского климакса опасается, потому как это - гарантированные рога в будущем. Если только он не законченный романтик и не рискнет. А так - у вас затяжной роман, вы теряете зря время.
если только ему далеко за 40. Молодые они тоже не дурочки, они с прицелом замуж за таких выходят - дождаться смерти. Только вот жене Шаинского не повезло))....
Может если инвалид немного по мозгам и выглядит старше своих лет. Вот с таким я была и он ещё захотел спать с моей более молодой подругой. Хочешь его контакты, ведь он теперь не нужен ни мне. ни ей?
Жена старая -а он молодой? У женщин в арсенале маски, крема, гимнастика, мужчины в большинстве пренебрегают уходом, и после 30 -как изюм, морда старая, я замечаю, и пузико дряблое, фу. И кому он нужен с алиментами, с бывшей женой, с кучей родни от жены -ведь имея алименты, родня останется с ним -память не стереть. не такая уж она умная, коли с женатиком поюзанным связалась, и с алиментщиком. Перспективы? Вечно на горизонте дети, потом внуки, претензии, писдеж бывшей семьи, на жалость будут давить -это никакой жизни. наивные. Я знаю семью, она сидела с ЕГО внуками, ей даже 30-ти не было. Накуй надо.
дело в том, что умная девушка не пойдет за разведенного