Свадьба, венчание, брак
Если мужчина женится на красивой стройной девушке, а после свадьбы она быстро поправляется кг на 20, то он ее бросит?
Зрелый мужчина, который женился осознанно, по любви, на ЧЕЛОВЕКЕ-не бросит. Инфантильный пацан, который женился на стройности ( чтобы женой как куклой хвастаться друзьям, типа для повышения своего статуса) -безусловно. Или будет изводить своими придирками по поводу похудания.
не, мой справился
Смотря зачем женился.
Бывают такие, что и не заметит ))
если он ее не любил - бросит, конечно.
нет.... он ее сексом "похудеет"))))
Я бы бросила
Ну зачем же так с собой поступать??
Скорее всего да.
Что за ерунда отвечена.. . Да никто никого не бросает. Кто-то поправляется, кто-то худеет, у всех свои приоритеты. Конечно, если человек с головой дружит и действительно есть то, из-за чего стоило бы жениться. Жениться из-за "тела" - бред. . Особенно сейчас. Ну на фига из-за него жениться, если в-основном можно и просто так.. Красивых тел -тысячи. На всех жениться женилки не хватит))) Так что вряд ли. По-крайней мере, мне такие случаи на практике неизвестны, что-бы кто-то кого-то бросал из-за изменения веса..
Порядочные из-за такой ерунды не бросают, они вообще не бросают!
Я на 30 поправилась и ничего.
как можно вот так всех под одну гребенку-то? кто-то бросит, кто-то - в спортзал погонит поганой метлой. а кто-то будит любить толстуху :-)
ну все ж разные!
он тебя бросит
кому нужны дуры?
....да ещё и толстожопые))
кому нужны дуры?
....да ещё и толстожопые))
может сразу и не бросит но за худенькими потащится.
В чем причина быстрого набор веса и так много? Я понимаю к 50 годам мы его набираем. так время приходит и дети вырастают .а тут не понимаю...
Она сама уйдёт по-хорошему
бросит
возможно лучше чтоб он заранее всё знал . но если это любовь то ему будет напливать и он будет любить вас такой какая вы есть))
Мне очень нравится фраза. . если человек любит то вес, возраст и рост -это всего лишь цифры..
Нет, повесит на холодильник замок.
Ответ прост: любит - не бросит
Не любит - уйдет
не факт что бросит
Это предопределенно изначально:
Если он женился на ней по любви, вес не главное, и он будет с ней до конца своей физической жизни
Если же изза тела, как только оно потеряет свою притягательность, он найдет новую, с нужным ему телом
Нужно разобратся с каким мужчиной вы имеете дело, его отношение к вам, не только по словам но и по действиям
Он тоже поправиться на те же 20 кг. Будете - два хомяка. Ведь не надо больше каждый день куда-то ходить, ездить транспортом, потом ногами возвращаться.
Всем мужикам нравятся девушки и женщины фигуристые, но никак не жирные или толстые! Всего должно быть в меру! И жира тоже!!! Надо бороться!!!
если действительно любит то не бросит