Свадьба, венчание, брак
Если бы не было женщин которые принимают женатых мужчин, мужья не уходили бы от жен?
Скорее всего меньше было бы разводов. Ведь раньше то их было меньше, потому что девушки берегли свою честь для мужа, а женатых вообще обходили стороной. Раньше такие связи преследовались обществом, особенно если мужчина был партийным. Жёны могли пожаловаться на мужа начальству и их пропесочивали на собраниях. А сейчас женщины вообще не смотрят статус мужчины, сами вешаются как вешалки и рвут мужиков прямо из зуб им даже наплевать что у того куча ребятишек, а когда сами оказываются в шкуре жены, то начинают проклинать всех подряд и тех которые вешаются и бывших жён.
точнее если бы женщины не вступали в интимные связи до брака.
Им все равно, к кому уходить, натура просто такая.
Так многие мужчины уходят не к кому-то, а просто уходят и живут одни. Значит, в семье стало невыносимо. А в других случаях даже после интрижек мужчины остаются в семье, потому что им там лучше, чем "на свободе"
Эти бы кобели уходили к мужикам:)) ) ) Хихихи:) ) ) (блядскую натуру, разве исправишь)
"Если бы у дедушки были бы определенные половые признаки, то был бы не дедушка, а была бы бабушка"
В. В. Путин. (Золотые россыпи)
Многие мужчины скрывают что они женаты, так что не женщины виноваты.
Да было бы меньше но чаще уходят не к кому то а от кого то
не в этом дело
Вот когда не будет таких жён от которых мужья гуляют. Тогда и не будет таких женщин которые которые принимают женатых мужчин.
Если бы женщины были женщинами - то таких проблем бы не было. К сожалению, большинство уже приходит к браку законченными проститутками