Свадьба, венчание, брак

Так ли уж виновата женщина, которая увела женатого мужчину, она всего лишь строит свою жизнь и хочет стать

счастливой Может быть виноват все таки мужчина-кобель бросивший и предавший свою семью?
Она же взяла чужое) Конечно виновата. Как человек, уведший барана с чужого двора.
Олеся Моисеенко
Лучший ответ
Чаще всего все трое виноваты.
Женщины всегда стоят между выбором – между Тем и Этим и между Прочим ...
Инна Козлова
Екатерина Аваева в смысле... а мужчина не стоит?
права- не права, виновата- не виновата, но мой житейский опыт говорит, что в 90% случаев такая разлучница получает по полной по закону бумеранга..
Екатерина Аваева А в моих знакомых случаях ни разу бумеранг не прилетел. Живут счастливо, детей кто еще растя, кто уже вырастил. Дом полая чаша. Все у них отлично.
Екатерина Аваева Например взять экс солиста группы"Чай вдвоем" он бросил свою первую жену, когда она была бееменнная. Мне так хотелось, чтобы он свою вторую жену разлучницу тоже бросил во время ее беременности, чтобы ей ответочка прилетела, чтобы она почувствовала себя в роли той женщины, но увы.
Она глупа.
Если она смогла увести, найдётся и та, что уведёт у неё :))
Нет, женщина не виноватая
A.
Altu .
она поддержала злодея кобеля
Виноват муж и жена, у которых брак распался с появлением третьего человека. Прежде всего - оба. Они в браке не стали близкими людьми, или если ими были - не смогли сохранить отношения.

Но еще один момент есть - зрелость человека, бывает женятся, а нифига не созрели, поступок не осмыслили, или не нагулялись. Тут уж не повезло партнеру, или ему надо очень постараться вылепить человека под себя
Тут еще непонятно, кому повезло больше
На чужом несчастье счастья не построишь.
Альбина Ли
Екатерина Аваева КАк показывает практика-строят и очень даже успешно
Женщины считают себя пупами земли. В этих случаях решения принимают мужики.
Алла Алексеева
Элиза Эгемкулова папы земли-это круто
Никто не виноват. Все имеют право выбора.
Виновата, если она с загона увела чужого телёнка. Сколько не знаю случаев, когда мужчина уходил из семьи к другой, во всех - он был просто несчастлив с женой
Тамара Закиян
Екатерина Аваева а я противоположные случаи знаю. все живут боле чем хорошо.
у нас вчера одна женщина побила другую, за то, что муж первой приставал ко второй! (?)
Татьяна Жук
На этот вопрос не существует ответа. Больше 30 лет пытаюсь понять. Пока только один ответ напрашивается - оба виноваты.
можно ли винить каннибала за то, что он убил вашего друга? ведь он просто голоден и так любит свежую печень