Свадьба, венчание, брак

Как живется женщине,которая увела из семьи мужа,отца?

это ещё не известно кому повезло
Регина Жирнова
Лучший ответ
А этот самый "муж и отец" - он что, вещЬ? Или слепой щенок? Если он УШЕЛ откуда-то куда-то, то, видимо, в новом месте он надеется получить то, чего ему не хватало в прежнем. Есть выражение: "От добра добра не ищут".
Другое дело, что надежды могут разрушиться через некоторое время.
А с женщиной, которая его "увела", вернее, к которой он ушел, тоже может быть по-разному, и "угрызения совести" вероятны меньше всего. Возможно даже, что она чувствует именно гордость за то, что хорошего человека избавила от невыносимых условий - всяко может быть.
Ирина Жукова
наверное хорошо, ведь её мечта сбылась.. только вот того ли она увела о ком мечтала????
какие условия она создаст этому мужчине-так и он будет жить
все зависит от женщины
poverj 4to ei savidovatj nenado, ona vse vremja budet zitj v straxe, i vosnovnom muzja obratno vosvraschajutsja esli ix zena primet
Галя Губская
ПО-разному, наверное)))
У нас такая тут работает! Увела преспокойненько, у него в семье двое детей было. Живет тоже спокойненько, никаких угрызений совести, блин! (((
даже не знаю.. может и отлично... таких редко когда совесть грызет..
Хорошо. Она ведь получила, то что хотела. Почему ей должно быть плохо?
Юлия Довбенко
Роза Асфаганова вы не правы..
Она считает, что хорошо. Но кто знает, что ждет нас за поворотом.. . Боженька все видит!
Асеева Елена
Вы не поверите, но чаще всего живется совершенно прекрасно. Особенно если бывший муж и отец - мужчина обеспеченный. И совесть их не мучает, и спят они прекрасно. У кого есть понятие о чести и морали, в чужую семью не лезет.
Роза Асфаганова в том-то и дело,что бывший необеспеченный...и живет за ее счет..
Светлана Фадеева За ее счет? В постели, что ли, сильено хорош? Так , может, такого, и покормить не грех?)))))
хорошо! что значит увела? взяла за руку и увела? . глупо это все. люди свободны в выборе. ну жил бы с вами? - не думаю что счастья вам от этого прибавилось. ему решать свою жизнь. вам-свою.
а то -что не прожили всю жизнь вместе.... еще не значит что это конец! это может даже наоборот начало лучшей жизни. . так что удачи и всегда умейте принимать жизнь такой какая есть. и не хранить обид и уметь прощать. удачи!
Думаю из благополучной семьи не уведешь. . значит ни все там ладно было...
Роза Асфаганова а что только из неблагополучной семьи уводят мужей?
ЕГО, я убеждена, чувство вины перед Вами мучает больше, чем ЕЁ.Пока она наслаждается победой. Но, как правило, такие женщины всю жизнь живут в страхе от того, что "трофей" может вернуться к жене и детям и, помятуя о том, что он способен быть перебежчиком, она будет стремиться всеми возможными и невозможными способами удерживать его рядом с собой. Так что, сопернице не позавидуешь. Жить в вечном напряжении - нелегко. Если не превращаться в стерву при разводе и сохранять чувство собственного достоинства, возможно, ОН, что-то переосмыслив, вернётся. Быает и такое.
В мыслях: когда его уведут от неё?
Na chujom gore, schast'e ne postroesh!!!!
плохо