Свадьба, венчание, брак
Я правильно поступила с женщиной, которая увела моего парня?
Я с ним 3 года встречалась, а потом появилась она... и мы расстались. Но судьба нас с ней свела еще раз. я 1й год преподаю в универе, а она поступила на 1й курс. И сегодня мне сдавала экзамен. Я сначала хотел ее завалить, да и предмет она слабенько знала на троечку, а потом подумала, что мне от этого легче не будет, а она пусть живет.. и поставила ей четыре)
класс!!!
Правильно.
Мстят и пакостят только люди, которые не уверены в себе.
Победитель - это не тот, кто ушёл с призом, а тот кто не потерял лицо.
Вы могли её завалить, но не сделали этого. Это благородно. Поступи вы иначе, никому бы от этого действительно легче не стало, только хуже.
Повезло ей. И мужика увела и "4" получила за это.
А вы порядочно поступили.
Вам ПЯТЬ с плюсом!!!!
Молодец! У тебя большое и доброе сердце!
ты поступила как сильный человек. На этом твоя проблема решена. Молодец!
А зачем человеку слабенько знающему предмет, на троечку Вы поставили 4?
Жизнь бумеранг! Вы не стали зло на ней срывать, вам это обром скажется. ДА и зачем? Может наоборот ВАМ именно и повезло, что он к другой ушел.
Правильно =) Ну я бы наверное "отлично" поставила со словами: "тебе итак в жизни много достается, хоть какая то отрада тебе в виде 5" =)
Правильно, зачем ее второй раз видеть на пересдаче
А парень, что теленок? У него нет своей головы? Не переживай-все, что не случается-все к лучшему!
Не, не правильно. Знает на троечку - ставить троечку, знает на четверочку - ставить четверочку.
Да уж.... прям сюжет для фильма или рассказа)))
ваша совесть чиста
Правильно сделали! Прощение великая сила!
Ты хороший человек. И тебе воздастся сторицей. Правильно сделала. И не мучайся. а как они там живут, Бог знает. Я бы сделала так же, чистая правда
Очень хороший и показательный пример.
Верно сделали. Вы бы жалели всю жизнь, что всего лишь вкатили ей двойку. Лучше сожгите её напалмом или облейте раскаленным свинцом, это будет покруче.
ЗЫ Ладно шучу - вы благородно и правильно поступили, как человек, коих сейчас не сыщешь нигде.
Неправильно
Ну это хорошо, что не завалили, но надо было всё-таки троечку )) Что б не расслаблялась.
ты супер
Указкой в глаз!!!!)) ) Конечно, молодец!!!
Умничка!!!! Тебе Господь за это воздаст, да и она точно не будет о тебе мнения плохого, если в голове хоть толика серого вещества есть
Ты добрейшей души человек всего тебе хорошего найдеш ешё того кто не будет убегать!
Валить надо было !!!И что бы еще 4 раза пересдавала!!!! Нехер чужих парней уводить
поступок хорошего человека)
Ты просто умница... Если он ушел к ней-значит он тебя не любил и если бы не она, то все-равно появилась бы другая к которой он бы ушел, дело времени. А вообще, месть дело нехорошее, научиться искренне прощать- вот высший пилотаж!!!! Не суди -и не судим будешь, помнишь? А ты хотела взять на себя роль судьи, значит от греха себя отвела, вот так....
и это правильно! Как говорится да не оскудеет рука дающего...
Молодец таких людей единицы!!
правильно, не она виновата, она даже не знала у нево были вы, бабник слабаком оказался вот и всё