Свадьба, венчание, брак

Как женщине, которая безумно любит парня сделать так, чтобы он не ползовался ею, зная ее любовь и боялся ее потерять?

Наталья Ребрик
по себе знаю, что трудно вот так просто с этим справиться. флиртовать безполезно - только дразнить бешанную собаку ( либо уйдет либо думать всякое будет) , отказывать и капризничать - тоже самое.
здесь как в дрессировке - кнутом и пряником - и кот сыт и охотник при деле.
Елена Ядрова
Лучший ответ
Не показывать свою безумную любовь.
А наоборот флиртовать с другими.
Там в Венеции и живи! Так хочется сказать "Дурочка! "
Наталья Ребрик я в венеции не живу, это мой ник под кошки. и я не о себе пишу, глупая!
Разлюбить))))
Мозги включить. Эмоции убавить на половину. Вспомнить о врожденном человеческом эгоизме и регулярно лоббировать свои личные эгоистические интересы во взаимных отношениях. Вести себя менее зависимо. Забыть об уступках абсолютно во всем которые делаются под девизом "лишь бы ему было хорошо".
Ксения Футина
popolzovatsja im samoi
Чем меньше любим мы, тем больше любят нас. Делайте выводы...
дать понять что на нем свет клином не сошелся, главное от него не зависеть, если поймет что тебе без него никак считай дело пропало.
Aidanka Sihymbaeva
ммм :))) на время пусть потеряет ;) при этом надо относиться к нему ровно, спокойно, ни капли злости и радражительности :))))) Просто не делать ему ничего полезного) а если просит, говорить, что прости не могу сегодня.. .
:)))
помню около месяца человека так почти игнорила.. . не начинала разговор, не писала сама, ничего лишнего в разговорах ну и тд))) ) так, только по дело и при этом абсолютно спокойно и ровно :D гы) горжусь собой за тот период) ) сработало)))
Х.
Холера ...
У мужчин инстинкт охотника. Если поймёт, что поймал, пойдёт ловит другую