Свадьба, венчание, брак

Есть женщины которые не любят цветы.Мол перевод денег.Даже на большие праздники.Что скажите?

Вера Тюленева
я не люблю цветов в букете потому что не могу видеть как кто то умирает а для меня цветок это живое существо лучше дарите горшечные цветы
Алена Кобзева
Лучший ответ
Дело не в деньгах, просто жаль убитые цветы.))
Юля Бовма
Я не люблю, когда в день рождения приносят много цветов, да еще роскошных. это мой глаз не согревает... А вот букетик живых цветов, который каждую неделю меняется - это красиво и приятно.
перевод денег.. особенно если деньги на цветы идут из семейного бюджета
Я такая.
Когда муж спрашивает купить ли мне цветы, я ему отвечаю: "Нет, лучше тортик. А еще лучше - два тортика".
Не люблю смотреть, как цветы умирают, поэтому в крайнем случае, могу принять цветы в горшке, чтобы стояли потом на подоконнике и глаз радовали.
Мария Елисеева
я не люблю, когда мне дарят цветы, но от похода в ресторан я не откажусь
Елена Чемерис
Ну так совсем то нельзя сказать. Я на цветы в горшках согласна, некоторые побольше стоят, чем букетик, который засохнет через 3 дня. Я живые люблю, в горшках или в саду.
Не дарят, вот и приходится так говорить... самой себя успокаивать, типа не очень-то и хотелось)))
Моя как то рассуждала на эту тему, что в цветах ни чего хорошего лишняя трата денег.. . в тот же день купил букетик, с моей шеи не слазила))) ) всю помаду об меня обтерла.)))
Акцент Реклама
тыыксс.... (щурю подозрительно глаз) , кто про меня информацию слил????
Dinara Ansatbaeva
А что тут мы можем сказать? есть женщины, что не любят цветы, и я одна из них.. . нах надо эти палки засохшие на мусорку тащить, а вода протухшая в вазе???? Фу блевать тянет... Не, ну если б у меня была б прислуга. . и я б жила в особняке.. . и эти букеты менялись ежедневно и не моими руками.. . а так.. . еще один мусор дома и все.
Анна Исаева
Катя Томилина Молодец! Поддерживаю!
Я не люблю цветов и что? Розы почему то пахнут кислятиной и их "аромата" не ощущаю. Других цветов, то же не приемлю, для чего их срывать? На клумбах, хоть глаз радуют! Нравятся только ландыши и то запахом. Что вам сказать?
*m. S*
Скажу, что это нормальные и практичные женщины. Предпочитающие подарок более веский, чем букет цветов.
Я сама не люблю таких подарков.
У меня мама не любит цветы... ей всё равно подарят или нет. Её золото подавай и шоколадки.
Irina Boeva
не встречал таких
***** *****
я не люблю. зачем. это не от души, а просто как данность празднику, потому что так принято.
всё равно завянет.
я и без цветов чувствую себя нужной.

может у некоторых 8 марта это повод просто получить внимание. . а у меня внемания мореееееееее)) )

а вообще предпочитаю получать цветы в горшке, и дома красиво и не завянут

не понимаю эти праздники 8,23)))
да, есть такие. я правда не из их числа
Маша *****
я люблю цветы, но мне жаль космических денег на приличный букет из тех цветов, что мне бы хотелось) )
например, букет из пяти веток лилий!)) )
поэтому, меня очень радуют маленькие знаки внимания от мужа в виде хризантемки-розочки.... а летом ромашки-полевые васильки)) )
и вот в такие моменты понимаю, что не в покупных лилиях счастье)))
Я тоже корчусь, типа зачем... Но всегда безумно приятно получать цветы, а даже просто так.
Маруа Чантуева
как по мне, так коробочка конфет значительно лучше цветов !!!
можно такой. не завянет
Вера Науменко
зачем спрашивать, просто дарить надо) полувялые розочки конечно не обрадуют, а красивый букет понравится))
есть такие. компромисом для них может быть цветок в горшке. тот, что будет стоять дома и долго радовать глаз! лично я предпочитала своей маме всегда дарить в горшках. однако, если это празник. то думаю тольк странная женщина не захочет например получать на 8 марта тот же скромный букетик пахучих подснежничков или тюльпанов. это всегда делает большое настроение - даже самым черствым женщинам!
Я не люблю. Потому что хороших цветов которые радуют глаз и долго стоят у нас нет
у кого внимательные вторые половинки и каждый день как 8 марта, то цветами и не удивишь...
это мы специально говорим, а на самом деле приятно