Свадьба, венчание, брак
Бывают ли такие женщины, что не любят, когда им дарят цветы?(Почему?)

аллергия...
Не поверишь !!!Но самая знаменитая и самая уважаемая женщина не любила когда ей дарили цветы - шибко ругалась при этом !!!Говорила что рвать цветы - все равно что маленьким детям отрывать руки !!!
Впрочем ей было точно дано об этом знать !!!
Это знаменитая ВАНГА .
да, моя мама . Не любит за ними ухаживать, считает лишней тратой денег
Просто не люблю цветы никакие - ни живые не срезанные.
я не особенно люблю. с ними как-то проблем больше, чем удовольствия
может -быть для них зто очень сентиментално, поэтому предпочитают другие подарки
все женщины любят подарки и цветы конечно тоже
Я не люблю срезанные цветы. Жалко смотреть, как они умирают....
я спокойно отношусь : тем более, что люблю цветы определенные и хорошо составленные букеты, а не те, что делают в цветочных магазинах... подаренные букеты обычно потом приходится разбирать и половину того, что туда наворотили выкидывать... предпочитаю сама покупать цветы для дома
Есть такие-это я. я люблю цветы... но не люблю когда их дарят, все-равно завянут на следущий день, зря потраченные деньги
Да, бывают! Я такая женщина.
Я люблю цветы на поле (поваляться в ромашках) , на клумбе или в оранжерее (живые, красивые) .
А подарок в виде срезанных цветов.. . Не нравится.
Поставишь их в вазу, стоят вянут, сохнут.. . Напоминают, что красота не вечна и все увянет!
А потом этот веник куда? Вроде подарок, а его в помойку.. .
Не! Лучше отвезите меня на природу, где много живых цветов! Вот это подарок!
бывают, у нас подруга говорит: зачем мне этот веник? лучше пусть палку колбасы купит )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мне кажется они настолько уверены в том, что их любят что им никакие доказательства и романтические поступки (в том числе цветы) нафиг не нужны..
Бывают! Некоторым кажется, что это банально! Другие не любят сорваные цветы-не долговечны!
Цветы люблю получать только от мужа
я не люблю.. . приносят, а через пару дней они начинают умирать, а выбросить жалко вот и смотришь на эту медленную смерть, а магазинные букеты не люблю еще и потому, что он какие-то "пластмассовые",ненастоящие... уж лучше цветы в горшках, может я неправильная, но я не люблю, когда мне дарят букеты!!!
Бывают. Если у нее аллергия.
Моя подруга терпеть не может цветы, предпочитает практичные подарки
Это моя свекровь. Она всегда говорит лучше пачку макарон подарите - больше пользы будет.
Я не люблю, потому что не люблю за ними ухаживать и они быстро вянут. У меня дома нет ни одного цветка.
бывают - для них это очень мелко
моя подруга не любит, говорит что во-первых они уже не живые т. к. срезанный, а во-вторых это пустая трата денег, и лучше бы ей конфеты принесли (она сладкоежка).
честно говоря - я как-то равнодушна, кроме тюльпанов)
ну жалко во-первых цветы, и потом - постоят и выкинуть..
Бывают. Особенно когда цветы дарят, только после очередной измены.
я люблю только полевые цветы!!!!
Да конечно бывают! Жалко срезанные цветы, простоят не долго. Моя свекровь считает что это бесполезный подарок!
я не люблю цветы получать в подарки. они быстро вянут и ничего не остается на память. лучше уж что нибудь ценное. а так цветы это очень приятно! иногда можно!!!!
я не люблю
просто не люблю
возможно у них (в смысле женщин) какие то неприятные воспоминания с этими цветами