Свадьба, венчание, брак
Ваши мужчины без подсказки и с первого года отношений дарят цветы и валентинки?? Или у вас такая же ситуация как у меня?
Серьезно - я уже не юная, и имела много отношений - ни один бойфренд не дарил цветы и валентинки с первого гоад. Только после серии выяснения отношений и только со второго года день святого валентина не забывался
Я давно в курсе, что мужики (не все, конечно) - лопухи, намеков не понимают и все такое. И подруга как то недавно писала, мол "показала своему фотку, какой букет роз он должен мне купить на др! "
Ну вот у меня как то это в голове не укладывалось - это ведь совсем не то, хочется чтоб САМ!
Ну в общем я и сама стала так поступать))) вот попросила коробку Мерси на 14 фев.)
без подсказки :)
отношения по поводу отсутствия подарка к какой то дате никогда не буду. мне дарят и без дат достаточно :)
Я всегда говорю, какой подарок хочу. Сюрпризы только вне праздников :) Поэтому мой мужчина всегда предупрежден.
И это сегодня называется любовью?..)) и праздник никакой, и любовь никакая...) то на то и выходит..) выпрашивай, предупреждай, выясняй.... унижай себя... когда помудреешь чуток, тогда, может быть, и поймёшь какую паскудную жизнь ты прожила.... не позорь себя, свой род, своих предков, ещё престанешь пред ними в ответке!..)
терпеть не могу букеты и валентинки, а знаки внимания -да, оказываем друг другу обоюдно
Без малейшей подсказки поздравляют)
Диана, а что для ВАс важнее. надежный мужчина или валентинка смешная... серии выяснения отношений и очередной бойфренд сливается... Нафиг Вы это делайте... Все придет со временем и ВАлентинки и хуинки.. как дите малое. чес слово..

Да как-то с первого дня знакомства приходили с цветами и милыми подарочками.
А зачем выпрашивать? Все должно быть от души. Муж вчера прислал в буке, что у русских свой день влюбленных - день Петра и Февронии Муромских) я не в обиде. Посмеялись. Все равно на отдыхе сейчас, у моря и вечер в ресторанчике провели... у нас так каждый год в этих числах. А поздравления они к чему? Гораздо приятнее цветы и подарки без повода. Не признает и фиг бы с католическим праздником) православный отметим)
лови валентинку

Валентинки? Что за детский сад? А они вам нужны?
Во-первых, это не русский праздник...
Во-вторых, как говорит моя свекровь, "люблю получать цветы от чужих мужчин, от своего- убила бы, тратит семейный бюджет впустую"
Во-первых, это не русский праздник...
Оксана Жарко
вы читаете мои мысли, тоже скрипя сердцем принимаю такие букеты каждый раз думаю, ппц этож сколько можно было купить "мандаринок" на сумму букета =))) Жаб-Жаб! А с другой стороны всеж тааааааааак прияяяяяяяяяяяятноооооооо! =)))
Да..
Сначала были просто Валентинки и подарочки мелочевки в виде мягких игрушек. Сейчас стабильно цветы и подарок посерьезнее (Но это не праздник в нашей жизни, а так... символичный денек)))
А мне вчера букет из 8ми цветов подарил! Переругались в хлам!
У меня подсказки не действуют, нужно прям просить, ныть, напоминать.