Свадьба, венчание, брак

Ваши мужчины без подсказки и с первого года отношений дарят цветы и валентинки?? Или у вас такая же ситуация как у меня?

Серьезно - я уже не юная, и имела много отношений - ни один бойфренд не дарил цветы и валентинки с первого гоад. Только после серии выяснения отношений и только со второго года день святого валентина не забывался
Я давно в курсе, что мужики (не все, конечно) - лопухи, намеков не понимают и все такое. И подруга как то недавно писала, мол "показала своему фотку, какой букет роз он должен мне купить на др! "
Ну вот у меня как то это в голове не укладывалось - это ведь совсем не то, хочется чтоб САМ!
Ну в общем я и сама стала так поступать))) вот попросила коробку Мерси на 14 фев.)
Юлия Леонтьева
Юлия Леонтьева
35 560
Лучший ответ
без подсказки :)
отношения по поводу отсутствия подарка к какой то дате никогда не буду. мне дарят и без дат достаточно :)
Яна Дружинина
Яна Дружинина
99 457
Я всегда говорю, какой подарок хочу. Сюрпризы только вне праздников :) Поэтому мой мужчина всегда предупрежден.
Лось 33
Лось 33
91 602
И это сегодня называется любовью?..)) и праздник никакой, и любовь никакая...) то на то и выходит..) выпрашивай, предупреждай, выясняй.... унижай себя... когда помудреешь чуток, тогда, может быть, и поймёшь какую паскудную жизнь ты прожила.... не позорь себя, свой род, своих предков, ещё престанешь пред ними в ответке!..)
терпеть не могу букеты и валентинки, а знаки внимания -да, оказываем друг другу обоюдно
Ирина Гончарук
Ирина Гончарук
63 565
Без малейшей подсказки поздравляют)
Диана, а что для ВАс важнее. надежный мужчина или валентинка смешная... серии выяснения отношений и очередной бойфренд сливается... Нафиг Вы это делайте... Все придет со временем и ВАлентинки и хуинки.. как дите малое. чес слово..
Да как-то с первого дня знакомства приходили с цветами и милыми подарочками.
А зачем выпрашивать? Все должно быть от души. Муж вчера прислал в буке, что у русских свой день влюбленных - день Петра и Февронии Муромских) я не в обиде. Посмеялись. Все равно на отдыхе сейчас, у моря и вечер в ресторанчике провели... у нас так каждый год в этих числах. А поздравления они к чему? Гораздо приятнее цветы и подарки без повода. Не признает и фиг бы с католическим праздником) православный отметим)
EN
Elena Nistrean
54 977
лови валентинку
Валентинки? Что за детский сад? А они вам нужны?
Во-первых, это не русский праздник...
Во-вторых, как говорит моя свекровь, "люблю получать цветы от чужих мужчин, от своего- убила бы, тратит семейный бюджет впустую"
Оксана Жарко вы читаете мои мысли, тоже скрипя сердцем принимаю такие букеты каждый раз думаю, ппц этож сколько можно было купить "мандаринок" на сумму букета =))) Жаб-Жаб! А с другой стороны всеж тааааааааак прияяяяяяяяяяяятноооооооо! =)))
Да..
Сначала были просто Валентинки и подарочки мелочевки в виде мягких игрушек. Сейчас стабильно цветы и подарок посерьезнее (Но это не праздник в нашей жизни, а так... символичный денек)))
Алёна Кузьмина
Алёна Кузьмина
15 992
А мне вчера букет из 8ми цветов подарил! Переругались в хлам!
У меня подсказки не действуют, нужно прям просить, ныть, напоминать.

Похожие вопросы