Свадьба, венчание, брак

Девченки вам часто ваши мужчины завтрак в постель делают? а цветы как часто дарят, подарки?

Вика Полякова
Подарки и цветы - это имеет место быть и достаточно часто. Что касается пресловутого завтрака в постель - по-моему это мечта провинциалки. Завтракать нужно за столом и разумеется после всех утренних процедур. А то получается так: я должна встать, умыться, принять душ, а потом опять бухнуться в постель и ждать, что мне приволокут чашку кофе? Нет, это не по мне.
~Rafatinka~ ...
Лучший ответ
В постели я не завтракаю. А вот на кухне он с утра: завтрак, обед и ужин готовит. Цветы я люблю только в живой природе. А вот милые подарки - постоянно. Нам 55 лет.
Оксана Дакало
завтрак в постель мне не нужен. Цветы часто, подарки... тут сложнее, у меня все есть и меня удивить нечем
Завтрак в постель- оно, конечно, романтично, но, извините, как-то непрактично. Однако, если вдруг случится свалиться с температурой - то все капризы и прихоти ИМЕННО В ПОСТЕЛЬ непременно будут!
Кофе в постель ни разу не принес за 36 лет.. собака.. только чай или водички попить..)
Завтрак практически всегда. Цветы по праздникам
Кофе в постель поочереди, кто встанет раньше .
Цветов не дарит, подарки? Не дарит !
Жмот? Нет, он абсолютно не жадный, но не романтик, ну штошь )
И потом, нечего есть в постели . Моих сил достаточно, чтоб дойти до кухни.
М М
Дарит на день рождения в обязательном порядке.
Вообще после 11 лет это не столь важно, нам и так приятно друг с другом
Жанна Цыбенова
завтрак нет, но может кинуть мне в постель собачку
от цветов я его отучила, знает, что не люблю
подарки на Ден рождения если только, но чаще деньгами )
Я в постели не ем. Час приносит каждое утро. Подарки и цветы на праздники. Цветы в горшках может принести без повода. Пытался много раз самолично испеченую выпечку на пробу в постель принести. Разворачиваю на кухню. Обижается.))
Не понимаю романтики завтрака, поданного в постель. Я когда просыпаюсь - мне в первую очередь хочется, извините, пописать. Потом - привести себя лахудру заспанную в божеский вид. И какой смысл потом возвращаться в постель для еды - если за столом гораздо удобнее???
Рита Микк
Какое свинство в постели есть. Исключение больные люди.
Не часто. Это бы стало обыденностью. А так... приятно.
О!
Ольга !