Свадьба, венчание, брак

почему мужчины не дарят подарки своим женам? мужчин отменили? или подарки не в моде? или для жен это слишком?

Они уже уверенны что ты никуда не денешься и что нас уже не надо удивлять и делать хотя бы маленькие сюрпризы.. . Зачем подарки?? ? Зачем внимание? ? после этого и самой не хочется ничего придумывать...
Светлана Носкова
Лучший ответ
Не знаю, кто кому не дарит. Мой муж меня задарил, и похоже, до старости задаривать будет. Шкатулки уже не хватает для дорогих камней, вторую собирается покупать.
Olga Антипина
Потому и не дарят, что они уже не любимые женщины, а ЖЁНЫ.
почему, не смотря на многочисленные подарки, жены все равно их за такие не воспринимают, хотят еще и еще?

почему жены даже с самых щедрых мужей постоянно тянут и тянут.. .
муж - это "подарок", пожизненный.. .

А если серьёзно, то каждый день можно купить всё, что тебе надо. А праздновать каждый день надо так, чтобы жизнь нравилась - было хорошо.

Это и есть уже подарок.
Nurilya Kenzheguzinova
Потому что жены стали привычным предметом, ведут себя как бабы так, что им не охота их радовать.... только некоторым женам дарят подарки, которые сохранили молодость в душе.
Мне про этот вопрос сразу вспомнился диалог из фильма "О чем говорят мужчины"....смысл сводится к тому, что "нужно один раз совершить подвиг, что бы потом всю жизнь чесать яйца" )))

На самом деле думаю, что беда в нашей общенародной нищете.... вот очень люблю делать подарки, особенно дорогие, но очень не люблю ходить голодным.... опять же не всем стану дарить ))))

P.S Под подарком подразумеваю что-нибудь стоящее, а не "потом кому-нибудь передарю".
Сильное умозаключение)) ) Вероятнее всего, основанное на личном опыте)) )
*Дарят. Закона об отмене небыло. Мода - вещь непостоянная. Для любимых это может показаться и слишком... частым)))
Gamzem Serty?rek
Дарят, но не всегда, так как деньги нужны в семейный бюджет на питание
наверно потому что им лень что-то искать и ходить по магазинам, а может жадность.
Ирина З......
пока девушка-дарится, а ставши женой-это по праздникам. как говорят там, все в семейный бюджет.
Инна Хопта